ЖИР Лучшие мужские штуки #12

Роман Юрьев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Лучшие мужские штуки #12

Защититься от дождя на велосипеде проблематично, но особое пончо решит все проблемы на корню. Даже в лютый ливень.

И это лишь одно из наиболее интересных изделий в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть лютый контейнер для печенек, робот-швабра, моментально разбивающий автомобильные стекла брелок и не только.

Велосипедное пончо Vanmoof Boncho от дождя — $74

Это самый простой способ комфортно защитить себя от дождя на велосипеде. Накидка в форме пончо очень легкая, буквально отталкивает воду, обладает каркасом, быстро разворачивается и моментально сворачивается практически на ходу.

Лазерный дальнометр MileSeey S6 — $37

Компактный инструмент, способный не только заменить рулетку, но и много чего еще. Например, измерять площадь, длину и ширину на расстоянии и сохранять результаты нескольких последних замеров. Функционален в пределах 40 м.

Робот-швабра iRobot Braava — $200

iRobot — пионер в сфере роботов-пылесосов, который решил немного расширить горизонты и… выпустить робота-швабру. Моет любые твердые поверхности чисто-чисто и конкретно-конкретно. Есть несколько режимов уборки, умная система навигации и возможность управления роботом через смартфон. К слову, всегда вспоминаю научно-фантастический роман роман Роберта Хайнлайна «Дверь в лето», когда речь идет о бытовых роботах. Одно из любимейших произведений детства.

«Чужой» контейнер для печенюшек — $45

Выглядит очень реалистично — прямо настоящий бюст «Чужого» высотой в 30,5 см с секретом в черепной коробке. Выполнен из керамики. Гости точно не догадаются, где ты ныкаешь запас сладостей.

Брелок resQme для экстренной эвакуации из автомобиля — $10

Полезная вещь, которая всегда должна быть в автомобиле. В экстренной ситуации позволяет как моментально разрезать ремень безопасности, так и выбить стекло в одно движение. При этом по размерам resQme как крупный брелок. Можно носить на ключах.


Как это всё привезти

Здесь можно заказать любые вещи из США с доставкой в Россию быстро и четко.

А здесь – рассчитать стоимость доставки. Страховка ценных посылок тоже не проблема, чтобы не получать на почте камень в посылке и не париться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Защититься от дождя на велосипеде проблематично, но особое пончо решит все проблемы на корню. Даже в лютый ливень. И это лишь одно из наиболее интересных изделий в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть лютый контейнер для печенек, робот-швабра, моментально разбивающий автомобильные стекла брелок и не только. Велосипедное пончо Vanmoof Boncho от дождя...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. selimoff avatar
    selimoff19 марта 2016
    0

    Где статья про жыр часть 2? Про здоровый перекус? А можно еще статью – в каком фаст-фуде можно с минимальным вредом для здоровья поесть – то есть – какие блюда взять и тд – и разбить по популярным сетям цикл.
    А вы про штучки :)

  2. direless avatar
    direless19 марта 2016
    1

    > Велосипедное пончо

    Парусность уже отменили ? Или он для фотографирования стоя в комнате ?

  3. Alex318i avatar
    Alex318i19 марта 2016
    4

    Все думают что это фуфло?

  4. I_love_Putin avatar
    I_love_Putin20 марта 2016
    5

    Лажа… Автор, без обид. Если вы это счиаете лучшими мужскими штуками… Лучше либо сменить заголовок, либо поискать что-то действительно стоящее.

  5. vadimi76 avatar
    vadimi7620 марта 2016
    2

    А где резиновые бабы и кожаные маски из предыдущих серий?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь