Спустя несколько месяцев Twitter наконец обновил клиент для Windows 10 Mobile

Артём Суровцев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Спустя несколько месяцев Twitter наконец обновил клиент для Windows 10 Mobile

Разработчики довели до ума мобильную и десктопную версии.

Пользователи Windows 10 Mobile получили полноценный функциональный клиент для социальной сети Twitter, в то время, как владельцам десктопной версии Windows прилетело очередное обновление.
Twitter-Windows_10
По функциональности twitter для Windows наконец догнал приложение на других платформах. Теперь он позволяет не только писать сообщения и просматривать ленту, он и поддерживает отображение GIF-анимации и видеороликов.

Отдельного упоминания заслуживает интеграция программы с персональным ассистентом Cortana. При помощи определенных команд можно выполнять основные действия в Twitter.

Оба клиента теперь поддерживают темную и светлую темы оформления, переключение между которыми осуществляется в параметрах программы.
Twitter-Windows_10_1
Если вы не пользовались Twitter на Windows из-за скудных возможностей официального клиента, самое время дать ему второй шанс.

Обновленное приложение доступно для загрузки в Windows Store. [theverge]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Разработчики довели до ума мобильную и десктопную версии. Пользователи Windows 10 Mobile получили полноценный функциональный клиент для социальной сети Twitter, в то время, как владельцам десктопной версии Windows прилетело очередное обновление. По функциональности twitter для Windows наконец догнал приложение на других платформах. Теперь он позволяет не только писать сообщения и просматривать ленту, он и поддерживает...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь