Скидки и бесплатные приложения #247

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #247

В этом выпуске: четыре игры и пять приложения для iOS; одна игра и одно приложение для Mac.


Игры


AstroWings [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Космический шутер с неповторимой динамикой и яркими спецэффектами. В вашем распоряжении технологичный корабль, вооруженный самым передовым оружием. Рассекайте галактическое пространство и уничтожайте врагов.

Lory [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Казуальная игра о приключениях попугая. Ваша задача – подбирать увесистые булыжники и сбрасывать их на кровожадных хищников: змей, аллигаторов и прочих хладнокровных. Будьте осторожны и не упадите в воду!

Doodle God [Скачать в App Store]
Цена: 149 75
Легендарная игра о сотворении мира. Примерьте на себе роль Бога и найдите оптимальные комбинации предметов и явлений для создания предметов, веществ, стихий и живых созданий.

Respite 3D Epic [Скачать в App Store]
Цена: 149 75
Единственная надежда на спасения – потрепанный временем арбалет, и хороший запас отравленных стрел. Вы попадаете в древний мир, который подчиняется Темному Лорду. Свергните злобного правителя и уничтожьте его многочисленную армию.


Приложения


SKEW [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Приложение Skew – это один из графических редакторов, которые обязательно должны быть в арсенала любителя фотографировать с помощью смартфона. Его специализация – исправления неправильной перспективы.

air radio tune [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Одно из лучших приложений для прослушивания интернет-радиостанций. В Air Radio Tune включена внушительная коллекция станций: свыше 30 000 волн со всего мира в отличном качестве.

Now Then Pro [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Продвинутый менеджер задач с интуитивно понятным интерфейсом. Планируйте собственный распорядок дня, просматривайте ленту событий и учитесь правильно распоряжаться собственным временем.

Clear Day [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Одно из самых красивых приложений, благодаря которому вы всегда будете в курсе актуального прогноза погоды на несколько дней вперед. Clear Day – это полностью переработанное приложение Weather HD с рядом улучшений и дополнений.

DrawOnMp [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Удобное приложение, которое пригодится в тот момент, когда требуется выполнить пометки на карте. Особенность DraOnMp в том, что вы можете многократно изменять области карты и только после этого сохранить скриншот.


Mac App Store


Split Screen [Скачать в App Store]
Цена: 529 Free
Если вы не решаетесь обновиться на последнюю версию операционной системы OS X 10.11 El Capitan, приложение Split Screen дополнит функциональность прошлых ОС возможность разделения на равные области для организации рабочего пространства.

Limbo [Скачать в App Store]
Цена: 749 379
Игра, отмеченная рядом наград в категории лучших приложений в магазине App Store. История о мальчике, который готов на все ради спасения своей родной сестры. Страшный темный лес, ловушки и сотни сценариев гибели главного героя.

    Без скидки: 2 479 руб

    Со скидкой: 529 руб

    Экономия: 1 950 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: четыре игры и пять приложения для iOS; одна игра и одно приложение для Mac. Игры AstroWings [Скачать в App Store] Цена: 75 Free Космический шутер с неповторимой динамикой и яркими спецэффектами. В вашем распоряжении технологичный корабль, вооруженный самым передовым оружием. Рассекайте галактическое пространство и уничтожайте врагов. Lory [Скачать в App Store] Цена:...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. DeoJ avatar
    DeoJ6 марта 2016
    0

    Clear day уже не бесплатное, doodle god при попытке купить пишет app is currently being modified…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь