ЖИР Лучшие мужские штуки #10

Роман Юрьев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Лучшие мужские штуки #10

SubPac M2 заставит твое тело резонировать в такт музыке или творящемуся на экране безумию в играх и фильмах.

И это лишь одно из наиболее интересных изделий в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть действительно беспроводные наушники, революционные кроссовки, многофункциональный гаджет для велосипелистов и не только.

Фонарь-колонка Schwinn Blue Tunes для велосипеда — $32

Крепится на руль любого велосипеда, ярко освещает дорогу, да еще при этом и музыку воспроизводит. Причем не абы как воспроизводит, а с довольно мощным басом, испускаемым встроенным сабвуфером. Источником же выступает любой поддерживающий Bluetooth- трансляцию звука гаджет.

Самые маленькие беспроводные наушники в мире Earin — $240

Главная фишка — отсутствие проводов. Вообще! Даже между наушниками нет никакой висюльки. Два маленьких гаджета вставляешь в свои уши и наслаждаешься шикарным звуком от пары арматурных излучателей. Заряда хватает на 2,5–3 часа, хотя комплектный чехол является еще и батареей, удваивающей автономность наушников.

Революционные кроссовки Nike LunarEpic Flyknit — $175

Nike снова жжот напалмом после изобретения Lunarlon и Flywire. На этот раз компания поигралась с плетением в верхней части кроссовка (чтобы качественно поддерживать ногу, где это надо, и не мешать, где жесткость будет лишней) и с подошвой (снаружи и внутри она разная по мягкости). В теории, LunarEpic Flyknit самые крутые беговые кроссовки. На практике же все зависит от индивидуального строения стопы. В любом случае новинка получилась необычной и интересной.

Акустический гаджет SubPac M2 — $399

Вот эта штука реально позволяет ощутить звук телом. А если точнее, то бас. Она погрузит тебя в акустическую бурю с помощью хитрых вибрационных мембран и ловких технологий. Рюкзак, жилет… не знаю как сказать, в общем, штука улавливает через Bluetooth 4.0 или 3,5-миллиметровый вход низкочастотный звук в диапазоне от 5 до 130 Гц и превращает его в вибрацию, принизывающую все тело. Подойдет для любой музыки, игр, просмотра фильмов.

Реально водонепроницаемый рюкзак Aqua Quest Sport 30 — $60

Это как драйбег, только полноценный 30-литровый рюкзак. То есть, даже если ты попадешь с ним в тропический ливень (все равно, что в воду с головой занырнуть), внутри ничего не промокнет. RipStop, обильная отделка термопластичным полиуретаном, запаянные швы, DWR — все сделано в лучшем виде. А еще есть пара внешних карманов для бутылок с водой.


Как это всё привезти

Здесь можно заказать любые вещи из США с доставкой в Россию быстро и четко.

А здесь – рассчитать стоимость доставки. Страховка ценных посылок тоже не проблема, чтобы не получать на почте камень в посылке и не париться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
SubPac M2 заставит твое тело резонировать в такт музыке или творящемуся на экране безумию в играх и фильмах. И это лишь одно из наиболее интересных изделий в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть действительно беспроводные наушники, революционные кроссовки, многофункциональный гаджет для велосипелистов и не только. Фонарь-колонка Schwinn Blue Tunes для велосипеда —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. YellowwolleY avatar
    YellowwolleY5 марта 2016
    0

    Теперь в кроссовках повсюду эта тряпка( Скучаю по коже в баскетбольных тапках…

    Alexey Markin avatar
    Alexey Markin5 марта 2016
    0

    @YellowwolleY,
    Полностью согласен!!!
    Нет натур материалов сейчас))))

    vetok avatar
    vetok6 марта 2016
    0

    @YellowwolleY, хватит мучать зверей :)

  2. Chennolt avatar
    Chennolt5 марта 2016
    0

    Про SubPac скажу, что это очень вредно для организма. Также как и в клубе возле колонки сидеть.

  3. Demyanov.P avatar
    Demyanov.P5 марта 2016
    0

    Earin не самые маленькие и не самые лучшие. Bragi dush куда, как интереснее, с пульсометром, со встроенной памятью и полностью водонепроницаемые, можно даже плавать в бассейне.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь