Alexey Markin avatar
Alexey Markin
@alexey_markin
На сайте с октября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 мая 2020

    @S_L, iapcrazy поставь еще
    Тот же смысл что и локалапсторе

  2. 24 мая 2020

    @S_L, выше писали про rejail ру, а так, 4pda в помощь
    По репам
    Там всего достаточно)

  3. 24 мая 2020

    @mlserg, iapcrazy
    Можно так же некоторые журналы покупать

  4. 22 мая 2020

    Последний танец просто отличный сериал!!!
    10 серийный, поправьте и не про сезон 97-98 и не про MJ, а про весь Bulls той эпохи с момента прихода туда его воздушества))
    С интересными интервью и прочей информацией, которая до этого фильма была не опубликованная и права на нее были именно у Майкла!
    Еще раз всем советую, на эти серии перенесся в то время ?

  5. 20 апреля 2020

    @sergxmr, большой процент протекания заболевания проходит без симптомов

  6. 26 декабря 2019

    @pifik, ну почему же, на работе, месенджер и прочие интернет используемые вещи, это же все онлайн

  7. 2 декабря 2019

    @tap04eg,
    На заре АлиЭкспресс
    Был 3G и 3Gs ;-)

  8. 19 июня 2019

    А автора не смущает, то что Сони еще в конце марта закрыло отдел по разработки смартфонов))
    А это фото о котором нет достоверных данных выглядит как злая шутка над компанией))

  9. 6 января 2019

    @rukamaster,
    Полностью согласен
    Видно матрицы заканчиваются в сервис центрах
    А так не зря вопрос в описание про замену экрана))

  10. 6 января 2019

    @victor831,
    Свистите, когда следующее что то будете продавать))) атво, технику и тд)))

  11. 20 марта 2018

    @gooch,
    Вот для чего)))
    “Мне нужен этот…тесак…перо…пика
    – Нож что-ль?
    -Да, нож, козлятину резать”

  12. 16 сентября 2016

    камера, камера, За эти деньги можно взять пиз..)))Хорошую зеркалку! И курсы по фотографии)))

  13. 10 июня 2016

    @iWolf, переходи по ссылки где цена написана
    Она верная!
    А ту они косякнули)))

  14. 10 июня 2016

    На 4 предложение.
    Мне кажется это не совсем гриль
    Больше на каптильню похоже!
    Проверте

  15. 26 мая 2016

    @w_maybach,
    Не большой ликбез
    http://youtu.be/PHRgqPEXF_w