ЖИР Лучшие мужские штуки #9

Роман Юрьев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Лучшие мужские штуки #9

Если любишь кеговое пиво, да лень зависать в ближайшем баре, а охота дома, под большим теликом и в трениках — Ukeg Growler решает проблему на корню.

И это лишь одно из наиболее интересных изделий в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть цельный Windows-компьютер дешевле сотни баксов, миниатюрная замена зеркалке, шикарные башмаки вместо набивших оскомину Timberland и не только.

Персональная кега Ukeg Growler — $129+

В этой стальной бутыли с изолированными вакуумом стенками, датчиком давления, и с поддержкой стандартных CO2-картриджей кеговое пиво способно храниться несколько суток, сохраняя все кондиции. Более того, ты сам задаешь уровень давления, чтобы получить пиво в любимой концентрации. На выбор вариант на 1,9 и 3,8 литра.

Микрокомпьютер ECDream V2 — $88

Маленькая коробочка с аккумулятором, набором беспроводных модулей и портов, представляет собой полноценный PC с официальной ОС Windows 8.1 на борту. Подключи к большому телевизору — и получишь плеер, Smart TV — вот это все. Подключи к монитору, мышке и клавиатуре — БАЦ! — готов полноценный офисный компьютер. Дешевле $100. Да тут одна «винда» дороже стоит.

Крутые итальянские ботинки Diemme Roccia Vet — $249

Крутые — потому что ручная работа, Италия, и лучшие среди доступных материалы. А еще классическая форма, высокая надежность, удобство. Хорошая альтернатива аналогам от Timberland, Ecco и иже с ними.

Классическая дорожная сумка The William Duffle из кожи — $395

Да, дорого. Зато толстая натуральная кожа, металлическая фурнитура, японская молния, высочайшее качество пошива и экстремальная надежность. Этой сумки хватит на твой век, детей и внуков. Классическая дорожная кладь, которая компактна внешне, но за счет формы вмещает оооочень много вещей.

Маленький фотоаппарат Nikon DL24–85 вместо гигантской зеркалки — $647

Он даже в сравнении с беззеркальными камерами выглядит малышом. Фактически мыльница, но с возможностями старших собратьев. Отличный вариант для тех, кого смартфон не устраивает, но таскать с собой увесистую тушку зеркального фотоаппарата не хочется. Реально универсальное решение, способное и на макро (от 3 мм (!) съемка), и на пейзаж, и на любые промежуточные стили в фото. Объектив 24–85mm f/1.8–2.8, 171-точечная система автофокусировки, 3-дюймовый поворотный OLED-дисплей, вспышка, горячий башмак, 20,8-мегапиксельный дюймовый сенсор BSI CMOS — что еще для фотосчастья надо?


Как это всё привезти

Здесь можно заказать любые вещи из США с доставкой в Россию быстро и четко.

А здесь – рассчитать стоимость доставки. Страховка ценных посылок тоже не проблема, чтобы не получать на почте камень в посылке и не париться.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Если любишь кеговое пиво, да лень зависать в ближайшем баре, а охота дома, под большим теликом и в трениках — Ukeg Growler решает проблему на корню. И это лишь одно из наиболее интересных изделий в разделе «5 МУЖСКИХ ШТУК» за последнюю неделю. Еще есть цельный Windows-компьютер дешевле сотни баксов, миниатюрная замена зеркалке, шикарные башмаки вместо...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. John Bill avatar
    John Bill26 февраля 2016
    13

    Вы обознались. Это худшие мужские штуки. Печалька.

    LastMammoth avatar
    LastMammoth26 февраля 2016
    1

    @John Bill, обоснуйте

    John Bill avatar
    John Bill27 февраля 2016
    1

    @LastMammoth, Меня лайкнули 6 раз. Вот и обоснование.

    LastMammoth avatar
    LastMammoth27 февраля 2016
    1

    @John Bill, =)) всё с вами ясно. Вы уже берётесь судить о “мужских штуках”, а аргументы всё ещё измеряете “лайками”.

    John Bill avatar
    John Bill27 февраля 2016
    0

    @LastMammoth, всё относительно. Может это и есть лучшие штуки, но есть ещё лучше. Вот отталкиваясь от лучших штук для меня это худшие штуки. Сорри за мой руский думаю я суть смысла даанес.

  2. vic73_06 avatar
    vic73_0626 февраля 2016
    0

    Nikon DL только анонсировать успели, его в продаже быть не может. Тем более откуда вы цены взяли? В анонсе цена без налогов 650$ была… ну вы даёте… или Бандеролька машиной времени обзавелась???

  3. LastMammoth avatar
    LastMammoth26 февраля 2016
    0

    Аналогичная сумка на mamont-bags есть, только цена эдак в разы меньше. И на ремнях кожаных, а не на молнии, которой на наш век уж точно никак не хватит.

  4. Bullet100 avatar
    Bullet10027 февраля 2016
    0

    Цены огонь …

  5. rza avatar
    rza27 февраля 2016
    0

    У Романа даже рекламные статьи хорошо получаются)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь