Джейл от Thunderst0rm и TurboSn0w2 является подделкой

bar-suk avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Не успел распространиться слух о появлении программ Thunderst0rm и TurboSn0w2, способных сделать джейлбрейк вашему iPhone, как на форуме стали активно появляться темы с вопросами.

Всем известный BigBoss официально объявил, что Thunderst0rm вышедший и ставший доступным для скачивания вчера, является подделкой. Он не только не способен сделать джейл iPhone`а, но и может заразить ваш компьютер вирусами. Есть также слух, что данная программа удаляет некоторые файлы iTunes, что может грозить переустановкой медиа-комбайна.

TurboSn0w2 также является бесполезной.

На данный момент существует две рабочих утилиты для 3.1.3/ 3.2 (iPad). Одна из их от Comex и будет выпущена под названием Spirit. Вторая – от всем известного Геохота, которая станет одной из группы Ra1n-приложений. Оба “освободителя” работают вместе, но над разными прошивками.

Настоятельно рекомендую не проверять никакие слухи своими силами, а дожидаться подтверждения или опровержения из официальных источников. [thebigboss.org]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Не успел распространиться слух о появлении программ Thunderst0rm и TurboSn0w2, способных сделать джейлбрейк вашему iPhone, как на форуме стали активно появляться темы с вопросами. Всем известный BigBoss официально объявил, что Thunderst0rm вышедший и ставший доступным для скачивания вчера, является подделкой. Он не только не способен сделать джейл iPhone`а, но и может заразить ваш компьютер вирусами....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. valCooL avatar
    valCooL26 апреля 2010
    0

    А кто бы сомневался :-)
    Там парни даже структуры Iphone OS не знают.

  2. ScreaM3r avatar
    ScreaM3r26 апреля 2010
    0

    Орена пользуется ойфонами? :)

  3. valCooL avatar
    valCooL26 апреля 2010
  4. 478591768 avatar
    47859176826 апреля 2010
    0

    а wi-fi sync классная штука

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь