Скидки и бесплатные приложения #240

Иван Петров avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #240

В этом выпуске: четыре игры, пять приложений для iOS и одна программа для Mac.


Игры


Table Top Racing Premium [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Оригинальность гоночного симулятора Table Top Racing Premium заключается сразу в двух вещах. Во-первых, весь игровой мир перенесен в обычную комнату, а сами машины многократно уменьшены. Во-вторых – нужно не только успевать крутить баранку, но и расстреливать оппонентов.

Checkers Quest [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Если вы устали от традиционной игры в шашки, попробуйте Checkers Quest. Ваша задача заключается не в том, чтобы победить противника, а в оптимальном решении поставленной задачи: пробраться в дамки, съесть шашки определенного цвета и еще десятки разнообразных головоломок.

Toca Life: Town [Скачать в App Store]
Цена: 229 15
Перед вами вымышленный город с вполне реальными жителями. У каждого свои предпочтения, привычки и характер. Как организовать жизнь каждого? Решать вам: полная свобода, которую может дать симулятор города.

Cooking Academy 2 [Скачать в App Store]
Цена: 229 75
Вам кажется, что вы умеете готовить как настоящий профессионал? Тогда добро пожаловать на виртуальную кухню игры Cooking Academy. Вас ждут настоящие кулинарные испытания, десятки заданий и приготовление блюд из восьми разных стран.


Приложения


Chemio [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Универсальный справочник по химии, включающий информацию о всех элементах, размещенных в периодической таблице Менделеева. Реалистичный конструктор моделей с наглядным отображением атомов конкретного элемента.

iBouquiniste [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Электронная «читалка» с собственной книжкой полкой, поддержкой OPDS-каталогов, поддержкой популярных книжных форматов и приятным меню управления.

Gym Machine [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Удобный и многофункциональный дневник тренировок, позволяющий взять под контроль ваши занятия в тренажерном зале. Достижение результата возможно только при постоянном мониторинге успеха и Gym Machine поможет в этом.

Ready to Go [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Вспоминать об охране безопасности жизни в момент, когда вы уже оставили свою квартиру и вошли в офис, поздно. Приложение Ready to Go всегда напомнит о необходимости выключить свет, газовую плиту или воду. Продуманный менеджер напоминаний.

Week Agenda Ultimate [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Приложение, которое поможет вам забросить потрепанный ежедневник в дальний угол комнаты. Week Agenda Ultimate располагает полноценными страницами для составления собственного списка задач и предстоящих целей.


Mac App Store


Duplicate Finder [Скачать в App Store]
Цена: 749 379
Утилита Duplicate Finder позволит избавиться от дубликатов файлов в операционной системе OS X с минимальным участием пользователя. Один запуск и несколько гигабайт свободного пространства обеспечены!

    Без скидки: 1 806 руб

    Со скидкой: 469 руб

    Экономия: 1 337 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: четыре игры, пять приложений для iOS и одна программа для Mac. Игры Table Top Racing Premium [Скачать в App Store] Цена: 75 Free Оригинальность гоночного симулятора Table Top Racing Premium заключается сразу в двух вещах. Во-первых, весь игровой мир перенесен в обычную комнату, а сами машины многократно уменьшены. Во-вторых – нужно не...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Partyzaan avatar
    Partyzaan18 февраля 2016
    4

    “о всех неорганических соединениях, размещенных в периодической таблице Менделеева” – у автора интересные представления о химии.

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш18 февраля 2016
    0

    @Partyzaan, Что-то в этом есть:) Благодарю, поправил.

  2. Nomion avatar
    Nomion19 февраля 2016
    0

    А можете посоветовать нормальный дневник тренировок? С хорошим современным дизайном, адаптированным под 6s, достаточным функционалом (собрать свою программу, подходы, повторения, веса, графики построить) и стоил меньше 500-1000 рублей, желательно.

    Купил iGym Pro – оценки хорошие, но пользоваться не хочется – неудобный, дизайн кривой, не оптимизирован по экран 6 айфона.

    hells80 avatar
    hells8019 февраля 2016
    0

    @Nomion, All-in-fitness нравится…

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш19 февраля 2016
    0

    @Nomion, Приветствую. Попробуйте это: https://www.iphones.ru/iNotes/432710 и это: https://www.iphones.ru/iNotes/editorial-healthy-life-style-apps

  3. Aron_VT avatar
    Aron_VT19 февраля 2016
    2

    “Chemio – Настольный Справочник по Химии только для iPad” – а я, дурак, пытаюсь найти его в AppStore с айфона… Спасибо, что сразу предупредили.

    iLEXX_13 avatar
    iLEXX_1319 февраля 2016
    0

    @Aron_VT, так вот оно что! А я думаю – чего не находит?!

  4. Supriarch avatar
    Supriarch19 февраля 2016
    0

    Ребят. Лучше вместо этих… Скажите, есть ли приложение, как “найти друзей” только чтобы и на iOS работало и на Windows Phone можно было поставить?

    Nathaniel avatar
    Nathaniel19 февраля 2016
    0

    @Supriarch, шта?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь