Скидки и бесплатные приложения #239

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #239

В этом выпуске: четыре игры, пять приложений для iOS и две программы для Mac.


Игры


Warhammer 40 000 [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Добро пожаловать в мир технологического фэнтези, которое нам рисует далекое будущее. По мотивам настольной игры, разработанной почти тридцать лет назад, и была создана пошаговая стратегия Warhammer 40 000: Deathwatch. Роботы, войны и неугомонная раса тиранидов.

Don’t Run With a Plasma Sword [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Горизонтальный скроллер, воссозданный в полностью фантастическом мире. Покрепче держите плазменный меч, бежите не оглядываясь назад и рассекайте бренные тела пришельцев, мерзких тварей и инопланетных существ.

Impossible Dial [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Примитивная игра, которую нельзя назвать ни головоломкой, ни таймкиллером, ни пазлом. В геймплее Impossible Dial все просто и ясно как на ладони: касайтесь экрана в момент, когда совпадает цвет стрелки и сектора. Думаете это просто? Попробуйте.

Leo’s Fortune [Скачать в App Store]
Цена: 379 75
Обычное утро принесло весьма необычному персонажу Лео массу хлопот. Его золото похитил тайный грабитель. Что ж, предстоит нелегкая дорога и собственное расследование, которое подарит захватывающий платформер с неповторимой атмосферой и подачей.


Приложения


Star Rover [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Ночное небо, месяц и звезды начинаешь любить с особым трепетом лишь тогда, когда ориентируешься в небесных светилах. Поможет в этом приложение Star Rover – верный наставник в изучении звездного неба, астрономии и знаков зодиака.

Euclidea 3 [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Наука, которая изначально возникла как эффективный инструмент для рационального земледелия, сегодня превратилась в сборник увлекательных задач по геометрии. В приложении Euclidea 3 вы найдете необычные упражнения и графические задачи на самые разные геометрические темы.

MiniStats [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Пожалуй, любой, даже далекий от математики и расчетов человек, любит статистическую информацию. Именно такую сводку данных и предлагает приложение MiniStats. Информация о потреблении трафика и количестве свободной постоянной и оперативной памяти в удобном минималистичном меню.

iBouquiniste [Скачать в App Store]
Цена: 379 75
Пришло время пополнить арсенал вашей электронной библиотеки, расставив все произведения по виртуальным полком читалки iBouquiniste. Поддержка OPDS-каталогов, тысячи книг, поддержка практически всех форматов и приятный интерфейс.

TotalReader Pro [Скачать в App Store]
Цена: 529 75
Еще один представитель категории «электронных читалок», приложение TotalReader Pro, помимо «книжных» форматов, поддерживает и файлы DOC, Pages, DJVU, а также исходники java, cs и прочие. Для действительно комфортного чтения реализованы потрясающие алгоритмы визуализации текста.


Mac App Store


FilePane [Скачать в App Store]
Цена: 749 149
Получите полный контроль над файловой системой вашего Mac. Приложение FilePane – это новый взгляд на принцип работы с файлами, изображениями, музыкой, фрагментами текста и буфером обмена. Моментальный выбор действия при перетаскивании и ненавязчивый аккуратный интерфейс в лучших традициях Apple.

ForkLift [Скачать в App Store]
Цена: 1499 749
Файловый менеджер, который тысячи пользователей операционной системы OS X отнесли к категории «лучших приложений для работы с файлами». Работа с FTP/SFTP, синхронизация, просмотр архивов и папок, массовое переименование и десятки других функций, упрощающих рутинную работу.

    Без скидки: 4 285 руб

    Со скидкой: 1 123 руб

    Экономия: 3 164 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: четыре игры, пять приложений для iOS и две программы для Mac. Игры Warhammer 40 000 [Скачать в App Store] Цена: 149 Free Добро пожаловать в мир технологического фэнтези, которое нам рисует далекое будущее. По мотивам настольной игры, разработанной почти тридцать лет назад, и была создана пошаговая стратегия Warhammer 40 000: Deathwatch. Роботы,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь