Скидки и бесплатные приложения #238

Иван Петров avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #238

В этом выпуске: четыре игры, четыре приложения для iOS и две программы для Mac.


Игры


Figuromo Kids [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Увлекательная 3D-раскраска для детей дошкольного возраста, которая не оставит равнодушными и их родителей. Детализированные модели кукол, набор одежд и цветовых палитр, а также десятки аксессуаров для настоящей маленькой модницы.

Trixibrix [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Жанр, с которого начиналась эволюция всех компьютерных игр. С годами примитивный двухбитный «электронный теннис» превратился в увлекательный арканоид с приятной графикой, зрелищными эффектами и никогда не надоедающим геймплеем.

Tower in the Sky [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Странные жители из такой же странной деревушки не могли и представить, что их спокойной жизни может прийти конец. Армия потусторонних воинов и озлобленных завоевателей готовы на все ради уничтожения мирных жителей, но их ждет серьезный отпор.

KungfuTaxi2 [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Гремучий симбиоз китайский традиций в мире изобразительного искусства и карточной игры с неординарным геймплеем. Ваше приключение начнется в эпоху правления династии Сонг, в мире с красивой графикой и удивительными иллюстрациями.


Приложения


Smart Resume Pro [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Приложение Smart Resume Pro позволяет создавать привлекательные резюме, которые отвечают всем канонам трудового законодательства. Удобное форматирование, быстрое редактирование разделов и возможность предпросмотра результата (интерфейс на английском языке).

PassNote [Скачать в App Store]
Цена: 75 Expired
Нет необходимости хранить десятки паролей и числовых комбинаций в голове. Лучше предоставить эту рутинную задачу профессиональному менеджеру паролей PassNote. Его главная особенность – интуитивно понятный и простой в обращении интерфейс.

Умный Цикличный Будильник [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Умный будильник, способный отслеживать фазы вашего сна и будить в самый подходящий момент. Ряд статистических показателей о проведенном в постели времени и красивые мелодии для комфортного пробуждения.

SA Contacts [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Не доверяете облачным хранилищем и беспокоитесь о сохранности телефонных номеров вашей книги контактов? Приложение SA Contacts позволит создать автономные резервные копии всей телефонной книги всего за несколько секунд. Семь вариантов экспорта и достойное быстродействие.


Mac App Store


HazeOver [Скачать в App Store]
Цена: 299 149 руб
Приложение HazeOver – это невероятное просто и эффективное решение для концентрации над конкретной задачей при работе в среде OS X. HazeOver позволяет «оттенить» область экрана, которая в данный момент времени вас не интересует и, тем самым, позволяет сконцентрироваться на ключевом окне.

PixelScheduler [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Неординарный планировщик задач, который автоматически подхватывает все предстоящие события из вашего календаря и отображает их в виде таймлайна шириной в пару пикселей в интерфейсе OS X. Практично и удобно.

    Без скидки: 1 734 руб

    Со скидкой: 149 руб

    Экономия: 1 585 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: четыре игры, четыре приложения для iOS и две программы для Mac. Игры Figuromo Kids [Скачать в App Store] Цена: 75 Free Увлекательная 3D-раскраска для детей дошкольного возраста, которая не оставит равнодушными и их родителей. Детализированные модели кукол, набор одежд и цветовых палитр, а также десятки аксессуаров для настоящей маленькой модницы. Trixibrix [Скачать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Jar avatar
    Jar9 февраля 2016
    0

    Приложение passnote то не бесплатно ?!

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш9 февраля 2016
    0

    @Jar, Вот так всегда… Опубликуешь и тут же снимают скидку:(

  2. Alex-ka avatar
    Alex-ka9 февраля 2016
    0

    А кто пользовался типо умными будильниками, в чем там прикол?

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш9 февраля 2016
    1

    @Alex-ka, кладете под подушку (можно просто на постель недалеко от тела) и ложитесь спать. Во время сна вы поворачиваетесь с боку на бок, двигаете конечностями – iPhone вместе с умным будильником улавливают эти колебания и «пишут статистику». Утром, когда вы приближаетесь ко времени «побудки», приложение ищет подходящий момент – момент, в который вы спите в легкой фазе сна. И будит:)

    iWanderer avatar
    iWanderer11 февраля 2016
    0

    @Дмитрий Бардаш, а чем второй “умный будильник” от первого отличается? один в раздаче версия 1.0, и тут же – второй, который Вы указали, 1.5… Странно, что СРАЗУ оба. ))) и кстати, там указано прям в описании, что лучше при активации будильника тлф на проводе держать – видать, энергозатратное приложеньице! )))

    iMiC avatar
    iMiC10 февраля 2016
    0

    @Alex-ka, а еще я тогда не поставил айфон на зарядку ночью и включил какой-то из умных будильников. в итоге айфон сел, я проспал.

  3. sponame avatar
    sponame9 февраля 2016
    0

    PassNote 75 рублей.

  4. qedro avatar
    qedro10 февраля 2016
    0

    СА контактс хороший я им прреношу контакты когда раз в год сношу все с айфона. Эх, Джобс, прости.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь