Скидки и бесплатные приложения #233

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #233

В этом выпуске: неугомонные пернатые Angry Birds Star Wars II; профессия киллера с игрой Hitman Sniper; графическая головоломка Thomas Was Alone и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Angry Birds Star Wars II [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Нестареющие Злые птицы готовы сразиться с Темной силой. Не меняющийся годами геймплей и знакомая стрельба из рогатки в новом амплуа. Сумейте повергнуть восставших свиней укрощая их светящимся мечом и завидной амуницией птиц.

Spirit Run [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Захватывающий раннер, который перенесет вас в мир гробниц, пирамид и древний мир, наполненный тайнами, мифами и мистическими событиями. Бегите без оглядки и не вздумайте оглядываться назад!

Motosport Manager [Скачать в App Store]
Цена: 229 75
Почувствуйте себя в роли авторитетного менеджера элитной команды гонщиков. Управляйте заездами, модернизируйте машины и поднимайте боевой дух команды. Победа зависит только от вас!

Hitman Sniper [Скачать в App Store]
Цена: 379 149
У Агента 47 психологически сложная работа: он призван убивать. Да, он получает за это деньги, но постоянно и сам находится на грани жизни и смерти. Оптический прицел – как зеркало жизни, пуля – как смертоносный укол. У вас нет права на ошибку – миссия должна быть выполнена.

Thomas Was Alone [Скачать в App Store]
Цена: 379 15
Минималистичная головоломка с элементами аркады, где из всевозможных геометрических фигур вырисовывается неповторимое приключение, способное увлечь на многие часы. Странный мир, необычный геймплей и действительно любопытный сюжет.

I am Bread [Скачать в App Store]
Цена: 379 149
В нестандартной и непохожей ни на что игре I am Bread вам предстоит управлять… ломтиком хлеба. И у него есть мечта – стать аппетитным тостом. Вот только дорога к желанному тостеру устлана целым арсеналом трудностей и проблем.


Приложения


nGinVideo [Скачать в App Store]
Цена: 469 Free
Облачный плеер nGinVideo предлагает удобный вариант воспроизведения потокового мультимедиа с удаленных облачных хранилищ. Все, что вам нужно – связать аккаунты и загрузить желаемый контент.

Dream Talk Recorder Pro [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Говорите ли вы во сне? Есть сомнения? Тогда попробуйте приложение Dream Talk Recorder и очень возможно, что проснувшись вы будете удивлены тому, что бормотали во сне. Продуманный рекордер, работающий тогда, когда вы спите.

Convertizo 3 [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Универсальный конвертор, способный переводить величин из различных систем. Огромный ассортимент единиц измерения, удобное меню управления и возможность получения результата всего в несколько тапов.

Guitar Suite [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Настоящий гитарист находится в постоянном творческом поиске, который охватывает и подбор адекватного приложения для совершенствования собственного мастерства. К числу таких «must have» приложений можно отнести Guitar Suite: метроном, тюнер и ряд дополнительных инструментов.


Mac App Store


Yummy FTP [Скачать в App Store]
Цена: 1875 149
Мощный FTP-клиент для быстрой организации соединения с удаленными серверами или организации собственной сети для обмена файлами. В Yummy FTP Реализована поддержка ряда протоколов, а интерфейс программы можно освоить всего за несколько минут.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 527 руб

    Со скидкой: 537 руб

    Экономия: 3 990 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: неугомонные пернатые Angry Birds Star Wars II; профессия киллера с игрой Hitman Sniper; графическая головоломка Thomas Was Alone и другие приложения и игры со скидкой. Игры Angry Birds Star Wars II [Скачать в App Store] Цена: 75 Free Нестареющие Злые птицы готовы сразиться с Темной силой. Не меняющийся годами геймплей и знакомая...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. iWanderer avatar
    iWanderer29 января 2016
    0

    Дмитрий, Доброго Дня! Сорри, вопрос к Вам; у меня несколько раз была такая ситуация: ИНОГДА те приложения, которые в раздаче, то есть временно бесплатны (в АппЗапп’е), с телефона не загружаются (пишет, что “этот объект в настоящее время претерпевает изменения, повторите попытку позже”), а с компа, хоть на сайте Эпол.Айтюнс и высвечивается надпись БЕСПЛАТНО, но В САМОМ тунце сразу вываливается предупреждение о снятии денег с карты. СЕЙЧАС точно та же история с программой ДримТолкРекордерПро (в Вашем обзоре – вторая программа в разделе ПРИЛОЖЕНИЯ). Подскажите, ПЛИИИЗ, что это за фигня такая, или я чот не так делаю? СПАСИБО БОЛЬШОЕ и за внимание, и за обзор!

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш29 января 2016
    1

    @iWanderer, Приветствую. Увы, проблема решается только со стороны Apple. В данный момент разработчик подал заявку на смену текущей цены. По регламенту Apple время максимальное время ожидания по смене ценника составляет порядка 72 часов. Мы же, как пользователи, повлиять на это не сможем.

    Ради интереса – можете попробовать загрузить приложение с маркета другой страны, которая по часовому поясу позже России. +4, +5 часов и т.д. Но, не факт, что поможет. Держите несколько учеток под рукой и у вас будет несколько часов для того, «чтобы успеть»:)

    iWanderer avatar
    iWanderer29 января 2016
    0

    @Дмитрий Бардаш, СПАСИБО!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь