Microsoft выпустит новостное приложение для iOS

Артём Суровцев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Microsoft выпустит новостное приложение для iOS

Очередная попытка Microsoft напомнить о себе пользователям техники Apple.

Компания начинает активное продвижение собственных решений среди пользователей iPhone и iPad. Мы уже слышали о скором релизе специальной клавиатуры, которая поможет вводить текст одной рукой. Теперь появились сведения о новостном приложении для iOS.

newspro1
Программа News Pro является обычным агрегатором новостей, которых уже десятки или сотни в App Store. Пользователь может подписаться на новостные ленты любимых сайтов или следить за интересными темами. Сервис позволяет отслеживать активность друзей в социальных сетях Facebook и LinkedIn.

newspro2
Приложение станет конкурентом стандартному сервису News из iOS, который пока не получил широкого распространения среди отечественных пользователей.

Программа уже прошла модерацию в App Store и появится в магазинах приложений разных стран в течение нескольких суток. [idb]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Очередная попытка Microsoft напомнить о себе пользователям техники Apple. Компания начинает активное продвижение собственных решений среди пользователей iPhone и iPad. Мы уже слышали о скором релизе специальной клавиатуры, которая поможет вводить текст одной рукой. Теперь появились сведения о новостном приложении для iOS. Программа News Pro является обычным агрегатором новостей, которых уже десятки или сотни в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Майор avatar
    Майор27 января 2016
    1

    Отличная новость! В htc очень порадовала такая тема. Подпишусь на форбс и буду каждый выпуск смеяться по поводу того, что там нет моих одногрупников бывших, школьных и студенческих. Кстати текст набирают 2мя руками только владельцы лопат таких как iphone 6 и производные… что в голове то и в руках, тут не поспоришь)

    AnPhone avatar
    AnPhone27 января 2016
    1

    @Майор, во второй новости уже комментарии в таком стиле ))) кому-то пора идти спать )

    Майор avatar
    Майор27 января 2016
    1

    @AnPhone, хороший комментарий

  2. admiless avatar
    admiless27 января 2016
    0

    Офис для OS X, программы под iOS… неужели Муртазин в этот раз не ошибся и MS действительно сворачивают мобильное подразделение?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь