Скидки и бесплатные приложения #232

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #232

В этом выпуске: приложение для контроля выпитой жидкости My Water Balance; космический симулятор Quantum Galaxy; трекер активности Let’s go и другие приложения и игры. Сегодня все бесплатно.


Игры


Тайный мир [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Древний мир скрывает сотни загадок и тайн, которые с течением времени все сложнее и сложнее познать. Сочетание квеста и головоломки – вот, что предлагает захватывающая игра Тайный мир.

Quantum Galaxy [Скачать в App Store]
Цена: 1499 Free
Потрясающий своей реалистичностью и уникальной атмосферой космический симулятор, который встретит вас ожесточенными сражениями в открытой галактике. Только прицельная стрельба и умение быстро реагировать помогут избежать крушения.

iShuffle Bowling 3 [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Реалистичный симулятор боулинга, который не даст возможности заскучать. Несколько сумасшедших режимов, неординарные локации и настоящий драйв от запутанных уровней.

Spirit Run [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Зрелищный раннер, который перенесет вас в эпоху гробниц Фараонов, древних цивилизаций и мистических событий прошлого. Главное условие – бегите и не останавливайтесь.


Приложения


My Water Balance [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Вода – один из важнейших источников жизни. Для нормального функционирования организма нужно пить достаточно количество жидкости и в этом поможет приложение My Water Balace – удобный трекер воды с наглядной статистикой.

ViewExif [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Информация, которой дорожит каждый фотограф – Exif данные сохраненного снимка. Приложение ViewExif позволяет просмотреть исчерпывающие характеристики конкретной фотографии: ISO, выдержка, диафрагма, модель камеры и даже GPS-координаты.

Let’s go! [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Заставьте iPhone следить за вашим здоровьем и мотивировать двигаться больше. Приложение Let’s go – это многофункциональный трекер активности-шагомер с красивым интерфейсом и быстрым доступом к необходимой статистике.

Sketch Me! [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Если вам захочется получить собственный портрет, нарисованный карандашом, обратите внимание на приложение Sketch Me! Реалистичные фильтры помогут создать потрясающий эскиз любой фотографии всего в несколько тапов.

Fast Random [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Приложение Fast Random – это многофункциональный генератор случайных чисел, который поможет решить спорные ситуации, когда из ряда вариантов нужно выбрать единственный.

SpeakingPhoto [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Фотографии помогают нам вспомнить о событиях прошлого. С помощью приложения SpeakingPhoto вы можете сделать их еще яснее, добавив соответствующий голосовой комментарий.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 476 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 2 476 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: приложение для контроля выпитой жидкости My Water Balance; космический симулятор Quantum Galaxy; трекер активности Let’s go и другие приложения и игры. Сегодня все бесплатно. Игры Тайный мир [Скачать в App Store] Цена: 149 Free Древний мир скрывает сотни загадок и тайн, которые с течением времени все сложнее и сложнее познать. Сочетание квеста...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. wmaybach avatar
    wmaybach24 января 2016
    2

    Игра за 1499 – это же 3,!4ндец!

    Oleg Valerievich avatar
    Oleg Valerievich24 января 2016
    1

    @wmaybach, она еще включает встроеные покупки)))) кто то походу 3,14…т)

    Garry Golden avatar
    Garry Golden24 января 2016
    2

    @wmaybach, берёшь никому не нужную игру, ставишь цену 1499, потом скидываешь до нуля, все бегут срочно качать – профит.

  2. Nathaniel avatar
    Nathaniel24 января 2016
    2

    Вот сам раздел хороший, некоторым людям (кто не пользуется AppZapp’ом, Appshopper’ом или другими сервисами для поиска скидок) может быть полезен. Но вы же публикуете это просто чтоб считалось: ведь есть же периодически отличнейшие скидки, а вы молчите. А потом решаете рассказать о распродажах, показывая такой хлам что даже смотреть больно)

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш24 января 2016
    0

    @Nathaniel, Приветствую. Рубрика регулярно выходит 3 раза в неделю и в день, когда есть отличные приложения – они попадают сюда.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь