ЖИР Лучшие мужские штуки #4

Роман Юрьев avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Лучшие мужские штуки #4

На этой неделе расскажу о высокотехнологичной куртке-скафандре, крутом триммере для бородатых, «мясных» носках и других штуках.

У нас есть раздел «5 МУЖСКИХ ШТУК». Не видели? На главной странице справа — смело жмите на кнопочку «Другие штуки» и попадете в мир всякого разного: полезного, необычного, удивительного, футуристичного, выгодного, колющего и режущего, стреляющего, помогающего в быту и в дикой природе. В общем, тысячи штук — каждый найдет для себя интересное. Ежедневно там появляется что-то новое, но если неделька выдалась напряженная, и времени бороздить просторы Интернета не было, тогда заглядывайте в новую еженедельную подборку. Здесь я буду собирать самое-самое, кратенько о нем рассказывать, а за подробностями добро пожаловать на Трейсер!

Зимняя куртка Aether Fusion Shell с супермембраной – $675

Профессиональная вещь для тех, кто часто бывает в горах и даже может оказаться под лавиной. В последнем случае поможет встроенный локатор RECCO (при наличии соответствующего оборудования у спасателей), но это лишь одна из крутых фишек Aether Fusion Shell. В куртке ты не найдешь меха, пуха или еще какого заметного утеплителя — для такой одежды софтшелл подбирается самостоятельно. Зато она выполнена из крутейшей мембраны нового поколения, способной автоматически регулировать свою проницаемость. Когда активно двигаешься и потеешь — она легко выпускает влагу наружу. Если стоишь под порывами ледяного ветра — мембрана уплотняется. Прямо как какой-то скафандр из будущего с интегрированной системой микроклимата. Ну и стоит тоже как скафандр.

Лучший триммер Bevel Trimmer для стильных и бородатых — $180

По качеству сопоставим с профессиональными стригущими машинками ценой во много сотен долларов. При этом Bevel Trimmer обладает шикарным дизайном и без подзарядки работает 4 часа. Его механизм совершает 6000 движений в минуту с минимальной вибрацией (в 4 раза меньше, чем у среднестатистических бытовых триммеров), что позволяет вытворять с бородой и волосами невероятные вещи, причем быстро.

«Мясные» носки UeeCom Weed Socks — $5,5

Носки, которые превращают ноги в куски бекона. Или своеобразно лишают их кожи. В общем, по приколу да под сандалики самое оно. В комплекте три пары, материал — смесь хлопка, нейлона и шерсти. Проблема лишь в маленьком китайском размере, который типа универсальный, но по факту там европейский 38–39. Носки короткие, спортивные, без пяток, так что и на 40–42 натянуть можно, но не более.

Моментальный охладитель HyperChiller для кофе и виски — $30

Работает без электричества и нужен только лед. В общем-то, охладить кофе не проблема — это действительно можно сделать с помощью льда, но тогда напиток разбавится. В нашем же случае есть раздельные камеры для напитка и замерзшей воды. Плюс это огромная экономия времени, так как для приготовления именно холодного кофе в капельной кофеварке требуется 8–12 часов. А результат не особо будет отличаться от работы HyperChiller. Для виски и других крепких напитков подойдет тоже.

«Мягкие» часы из картины Сальвадора Дали — $23

Думаю, многие удивятся, увидев «плавящиеся и текущие» часы Dali Style Melting Retro Clock в реальности. А ведь они действительно выглядят как на известной картине Сальвадора Дали «Постоянство памяти» и, что самое главное, работают.


Ну и самое главное. Здесь можно заказать любые вещи из США с доставкой в Россию без проблем.

А здесь – рассчитать стоимость доставки.

Если созрели купить, вам понадобится бесплатный почтовый адрес в США. Получить его можно у Бандерольки прямо сейчас:

1. Регистрируемся в Бандерольке.

2. Получаем американский адрес. Примерно вот такой.

3. Заказываем товары на полученный адрес.

4. Ждём доставки.

Для расчёта стоимости доставки со склада Бандерольки в Россию можно воспользоваться специальным калькулятором. Основной принцип — чем больше посылка, тем меньше платишь за килограмм.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На этой неделе расскажу о высокотехнологичной куртке-скафандре, крутом триммере для бородатых, «мясных» носках и других штуках. У нас есть раздел «5 МУЖСКИХ ШТУК». Не видели? На главной странице справа — смело жмите на кнопочку «Другие штуки» и попадете в мир всякого разного: полезного, необычного, удивительного, футуристичного, выгодного, колющего и режущего, стреляющего, помогающего в быту и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. Chennolt avatar
    Chennolt22 января 2016
    3

    Опа, давно бандерольки не было. А я думал, куда она запропастилась…

  2. yoman avatar
    yoman22 января 2016
    0

    Одно не понимаю, почему доставки из сша считаются какой-то элитарностью? когда заказываешь через тотже айхерб везут за 4 бакса до 4кг веса…. а если заказ пары тройки дестков баксов – вообще бесплатно и доставка за 5-7 дней в среднем.

    sl2208 avatar
    sl220822 января 2016
    0

    @yoman, вы сами без посра чего то что только в Америке продаеться купите и привезите , будет любопытно.Речь даже не про яблоки.Волмарт тот же или Бестбай сюда понятное дело не шлют а цены там особенно в распродаже сладкие!

    admiless avatar
    admiless22 января 2016
    0

    @yoman, обычно продавцы на e-bay оказываются доставлять в Россию, риски высокие. какой-нибудь китайский магазин копеечный товар берется, а что-то подороже не хотят рисковать: то почта сопрет, то покупатель нечестный
    такая уж репутация у российского направления

  3. ashaticus1 avatar
    ashaticus122 января 2016
    0

    Снова бандеролька)

  4. CDYF avatar
    CDYF22 января 2016
    0

    Разве Bevel Trimmer обладает возможностью регулировать длину стрижки?

  5. Moonlighter avatar
    Moonlighter22 января 2016
    0

    Сандалики с носками? Вчера из деревни а уже советы дает.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев22 января 2016
    0

    @Moonlighter, Мсье не понимает шуток?

  6. ykpon avatar
    ykpon22 января 2016
    2

    Роман, не пишите вещей, в которых не разбираетесь, я об RECCO в частности. Вы же даже представления не имеете для чего она, если пишете, что она спасёт человека в лавине. RECCO это пассивное средство, которое используют для поиска засыпанных, и то, если на курорте присутствует эта система, так как для того чтобы получать сигнал от датчиков RECCO, их сначало надо “зарядить” от излучателя данной системы, это во-первых. А во-вторых, для поиска сигнала с RECCO нужно спец оборудование, которым обладают только спасатели и оно не так чтобы компактное. При поиске человека, попавшего в лавину, счёт идет на секунды, т.к. чтобы спасти его есть не более 10мин. И тут надежда в первую очередь на друзей, с которыми ты катаешься, всё будет зависеть насколько они обучены и натренированы. Про минимальные знания и экипировку для катания в лавиноопасных местах я даже и не говорю.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев22 января 2016
    0

    @ykpon, я ведь не делал обзор куртки и RECCO в частности, а лишь указал наличие этой штуки. А за объяснения благодарю, полезно.

    ykpon avatar
    ykpon23 января 2016
    0

    @Роман Юрьев, просто по тексту Вы RECCO выдаёте за крутую фишку, которая спасает при попадание в лавину, чем вводите читателей в заблуждение, а так же и сами заблуждаетесь. Хотя, я думаю, это просто копипаст. В реальности, если уповать на RECCO, то в лучшем случае, найдут безжизненное тело. Так что, это можно расценивать, как маркетинг и не больше.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев23 января 2016
    0

    @ykpon, текст поправил и это не копипаст. К слову патофизиологом сайте о RECCO упомянут мимолетом, а уже на Трейсере один из читателей обратил на фишку внимание.

    Я рад, что вы разбираетесь в спасательном вопросе и также уверен, что купивший такую куртку человек тоже будет в курсе системы работы RECCO или же его просветят на месте.

    KangaROOZ avatar
    KangaROOZ23 января 2016
    1

    @ykpon, в snowpro её так и называли: система поиска трупов

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь