sl2208 avatar
sl2208
@sl2208
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 декабря 2023

    @SWEETSWEET, Эдвард Сноуден например)

  2. 3 августа 2023

    Таки из какого мяса сосиска с горчицей на одном из фото а ?)

  3. 11 июля 2023

    4-ка в пробках дико бесит своим писком когда хочешь втиснутся, я ее отключаю периодически

  4. 20 июня 2023

    Львы, Медведи и радужные Единороги)

  5. 24 мая 2023

    Квалифицированному инженеру 80К ? При зарплате сейлза в 40-60. Поэтому никто и не приходит

  6. 18 мая 2023

    Перефразируя известную шутку Оптимисты учат английский, пессимисты китайский , а реалист покупают Москвич )

  7. 6 мая 2023

    @Andrey-lights, Вообще то это Марвел если вы не знали.А если не знаете что за Марвел то лучше не писать такие коммменты про ноунейм

  8. 24 апреля 2023

    Harmony пока никто не переплюнул по удобству

  9. 13 апреля 2023

    Даже если эти бс есть в природе, какие устройства будет с ним работать в 5G?)

  10. 26 декабря 2022

    После договоренности с Майкрософт можно больше не напрягаться и снимать в пол силы))

  11. 14 декабря 2022

    Циско это семечки.Вот если Эмерссон свои контроллеры отключит то будет всем и правда больно

  12. 25 октября 2022

    А чего уже можно клепать 4G без лицензий( не беря во внимание элементную базу) ?

  13. 14 октября 2022

    Он не блестяще поруководил Мегой, потом зачем то купил кучу региональных радиостанций.Боюсь авито не ждет ничего хорошего.Ebay из нее не сделать, а алиха уже есть

  14. 23 июня 2022

    После Джобса никто не будет кардинально все перелопачивать с 0 что в Mac Os что в iOS. При этом сгладив проблемы пользователей от такого перехода собственной харизмой как Джобс.Так что софт для всех маков и смартов плавно превратиться в уг как это сейчас в винде с кучей унаследованного от старых времен мусора в коде и апи

  15. 10 июня 2022

    Хехе, гораздо круче что взломан уже давно T2, дальше можно не ломать сам проц, просто сделать копию винта и уже на ней все что нужно изучить