Скидки и бесплатные приложения #231

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #231

В этом выпуске: гоночный симулятор Horizon Chase; числовая головоломка Hundreds; утилита для очистки диска Daisy Disk и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Департамент особых расследований [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Красивый, несколько жуткий и увлекательный квест, в котором вам предстоит провести собственное расследование, столкнуться с преступлениями и найти виновного в омерзительных убийствах.

MarcoPolo Ocean [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Океан – это целая галактика внутри планеты, уникальный мир со своими законами и правилами. Почему не опробовать себя в роли морского строителя и созидателя? Потрясающие персонажи, дружелюбная техника и неповторимые эмоции гарантированы!

Horizon Chase [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Захватывающий гоночный симулятор с оригинальной подачей и игровым акцентом на внутренней атмосфере. Horizon Chase в очередной раз доказывает, что графика и текстуры – не главная составляющая успешного геймплея.

Hundreds [Скачать в App Store]
Цена: 379 75
Увлекательная числовая головоломка, развивающая сразу несколько качеств: память, скорость реакции, умение быстро принимать решения и логику. Оторваться от Hundreds непросто, стоит только попробовать!

The Kings of Fighters [Скачать в App Store]
Цена: 169 75
На заре появления компьютерных игр и выхода первых версий консолей одним из самых востребованных жанров считался файтинг. Окунуться в атмосферу двадцатилетней давности и сразиться с бесчисленным количество героев и чувством ностальгии поможет The Kings of Fighters.

Canabalt [Скачать в App Store]
Цена: 169 75
Сбежать от невероятной силы разрушения, успеть преодолеть препятствия до того, как вы очутитесь под завалами строительного мусора – все это предлагает захватывающий раннер Canabalt.


Приложения


Clipboard Manager [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Для стационарных систем существует множество программных решений, позволяющих работать с буфером обмена. В рамках iOS таким приложением станет Clipboard Manager – мгновенный доступ к буферу в пару касаний.

Orby Widgets [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Центр Уведомлений в мобильной операционной системе iOS может быть намного функциональнее. Все, что нужно для этого – набор виджетов, включенных в приложение Orby Widget. Один свайп и перед вами настоящий информационный центр.

BeatPad [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Приложение BeatPad способно заменить полноценную барабанную установку, представив музыканту всю звуковую палитру ритмов, битов и всевозможных миксов, которые помогут при создание партии ударных.


Mac App Store


Moxile [Скачать в App Store]
Цена: 749 Free
Мощные текстовые редакторы с широким ассортиментом инструментов для форматирования нужны далеко не каждому. В таком случае навести порядок в тексте поможет формат Markdown. Редактор Maxile – это удобный редактор для оформления заметок того характера.

Daisy Disk [Скачать в App Store]
Цена: 749 379
Приложение Daisy Disk поможет очистить ваш Mac от ненужного файлового мусора, позволив проникнуть в самые недра системы. Полная картина хранящихся на вашем винчестере папок и фотографий с подробной статистикой и возможностью автоматического удаления.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 261 руб

    Со скидкой: 604 руб

    Экономия: 2 657 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: гоночный симулятор Horizon Chase; числовая головоломка Hundreds; утилита для очистки диска Daisy Disk и другие приложения и игры со скидкой. Игры Департамент особых расследований [Скачать в App Store] Цена: 279 Free Красивый, несколько жуткий и увлекательный квест, в котором вам предстоит провести собственное расследование, столкнуться с преступлениями и найти виновного в омерзительных...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. utkouser avatar
    utkouser22 января 2016
    0

    Жиденько…

    Nathaniel avatar
    Nathaniel22 января 2016
    0

    @utkouser, дейзидиск хорош

  2. nopox avatar
    nopox22 января 2016
    0

    =удалено=

  3. Seva2006 avatar
    Seva200622 января 2016
    0

    сегодня ничего заслуживающего внимания… :(

  4. Hetfield avatar
    Hetfield22 января 2016
    0

    Скачал Horizon Chase, а она требует купить игру после первого кубка, в чем бесплатность?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь