Update. Сотрудники европейского офиса Apple эвакуированы

Григорий Желнин avatar |
FavoriteLoading В закладки
Update. Сотрудники европейского офиса Apple эвакуированы

В результате угрозы теракта.

Сотрудники Apple в европейской штаб-квартире в Корке (Ирландия) эвакуированы в результате угрозы взрыва, передают ирландские СМИ.

Свои рабочие места оставили свыше 4 тысяч сотрудников.

В течение более чем двух часов люди ждут на улице, пока проводится проверка. По данным Independent, на случай угрозы взрыва у здания дежурят саперы.

Update: издание International Business Times сообщает, что был эвакуирован персонал всех трех офисов Apple в Корке, в том числе европейская штаб-квартира.

Apple признала факт тревоги, опасность не подтвердилась, служащие возвращаются к работе.

Пресс-секретарь полиции Корка опроверг информацию о вызове саперов. Между тем, источники в ирландских офисах Apple сообщили изданию, что на месте происшествия видели служебных собак.

Кроме того, один из сотрудников рассказал, что людей из здания выводили по пожарной сигнализации, чтобы избежать паники. Однако снаружи им сказали, что речь идет об угрозе взрыва.

Apple расследует инцидент совместно с ирландской полицией. [IBT]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В результате угрозы теракта. Сотрудники Apple в европейской штаб-квартире в Корке (Ирландия) эвакуированы в результате угрозы взрыва, передают ирландские СМИ. Свои рабочие места оставили свыше 4 тысяч сотрудников. В течение более чем двух часов люди ждут на улице, пока проводится проверка. По данным Independent, на случай угрозы взрыва у здания дежурят саперы. Update: издание International...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь