Создатель «Симпсонов» снимет сериал для Netflix

Григорий Желнин avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Создатель «Симпсонов» снимет сериал для Netflix

Сервис с начала января доступен в России.

Видеопотоковый гигант ведет переговоры с автором двух популярных анимационных сериалов Мэттом Гроунингом о работе над новым эксклюзивным ТВ-шоу.

Как сообщает Variety, идеологу и главной творческой силе «Симпсонов» и «Футурамы» предлагают снять два сезона нового мультсериала, каждый из которых длиной в десять эпизодов.

Подробная информация о проекте хранится в тайне. Известно, что Гроунинг будет задействован во всех аспектах создания сериала – от рисования персонажей до написания сценария и диалогов.

Netflix продолжает наращивать свою библиотеку уникального медиаконтента. В 2016 году компания намерена выпустить 28 новых сериалов и телевизионных шоу, а также снять пять полнометражных фильмов. [Variety]

Географический охват тоже расширяется. С января 2016 года сервис доступен в России и странах СНГ. Как начать им пользоваться, подробно рассказано здесь.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сервис с начала января доступен в России. Видеопотоковый гигант ведет переговоры с автором двух популярных анимационных сериалов Мэттом Гроунингом о работе над новым эксклюзивным ТВ-шоу. Как сообщает Variety, идеологу и главной творческой силе «Симпсонов» и «Футурамы» предлагают снять два сезона нового мультсериала, каждый из которых длиной в десять эпизодов. Подробная информация о проекте хранится в...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. ipoh3g avatar
    ipoh3g19 января 2016
    0

    Пора переименовывать ресурс в Netflixs.ru

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь