Скидки и бесплатные приложения #228

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #228

В этом выпуске: дизайн квартир от House Design Pro; отличная игра для компании King of Opera; ретро-файтинг с Garou: Mark of the Wolves и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


King of Opera [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Почувствуйте себя королем оперы и сумейте противостоять таким же напыщенным и статным покорителям искусства. Ваша задача – вытолкнуть тенора, баритона, сопрано или меццо за пределы сцены, оглушив верхними нотами. Хорошая игра для планшета и компании.

Fresh Reversi [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Удивительная стратегическая и логическая настольная игра, развивающая умение мыслить, прогнозировать и предугадывать ходы соперника. Черные и белые фишки, поле на 64 клетки и миллионы всевозможных комбинаций.

Chromasphere [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Аркадная 3D-игра с хорошей физикой. Управляйте миниатюрным шаром, собирая золотые слитки и рубины, обходя препятствия, перемещаясь между пространственными дырами и перекатывая шар из одного уровня в другой.

Ball Alien [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Невероятная 3D-графика, удивительные эффекты анимации, грамотная подборка уровней и приятная фоновая музыка – все это головоломка Ball Alien. Подвешенный между небом и землей лабиринт способен вскружить голову, но главное правило – соблюдайте баланс и торопитесь не спеша.

Garou: Mark of the Wolves [Скачать в App Store]
Цена: 219 59
Увлекательный файтинг от группы разработчиков SNK, творцов серии игр, в свое время ставших настоящими бестселлерами. Докажите, что на ринге – вы в праве называться единственным достойным победителем.

Battle Riders [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Реалистичные гонки на выживание с болидами, которым позавидовал бы даже главный герой кинофильма «Форсаж». Находите уязвимые места в броне соперника, добавляйте скорости и смело выводите его машину из строя.


Приложения


SunUp Alarm [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Удобный и простой в обращении будильник с минималистичным интерфейсом и рядом предустановленных тем. Приложение SunUp Alarm продумано таким образом, что уже спустя несколько дней использования установка будильника станет хорошей привычкой.

Data Robot [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приложение Data Robot – это один из лучших тестов для проверки актуальной скорости вашего интернет-соединения. Отличительная особенность утилиты – расчет реальных результатов.


Mac App Store


House Design Pro [Скачать в App Store]
Цена: 889 599
Попробуйте себя в роли архитектора, дизайнера интерьеров и проектировщика собственной квартиры. В ваших руках мощные инструменты, наборы предметов и внушительный ряд текстур и функций для создания реалистичного рендера жилища.

X-Wiper [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Приложение X-Wiper предназначено для людей, работающих в профессиональном видеоредакторе Final Cut Pro X. С помощью этой утилиты вы можете очистить ваши проекты от ненужных объектов, существенно сократив занимаемое ими пространство.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 300 руб

    Со скидкой: 836 руб

    Экономия: 1 464 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: дизайн квартир от House Design Pro; отличная игра для компании King of Opera; ретро-файтинг с Garou: Mark of the Wolves и другие приложения и игры со скидкой. Игры King of Opera [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Почувствуйте себя королем оперы и сумейте противостоять таким же напыщенным и статным покорителям искусства....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Lazovsky avatar
    Lazovsky15 января 2016
    1

    Lifeline

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш15 января 2016
    2

    @Lazovsky, еще позавчера на обе версии началось:)

  2. Timsan avatar
    Timsan15 января 2016
    0

    Будильник совершенно дурацкий, с невменяемым интерфейсом, зачем надо было такое городить…
    В общем не вздумайте качать.

  3. darksoul avatar
    darksoul15 января 2016
    0

    Прога MSQRD

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь