Трансляции Periscope теперь доступны прямо в Twitter

Владислав Лозовский avatar |
FavoriteLoading В закладки
Трансляции Periscope теперь доступны прямо в Twitter

И соответствующих мобильных приложениях.

Отныне видеотрансляции Periscope отображаются в ленте Twitter как обычные видеоролики. О нововведении сразу же было сообщено в официальном микроблоге сервиса.

Теперь трансляции Periscope охватывают большее количество людей, в том числе и пользователей смартфонов: функция поддерживается и в приложении Twitter для iOS. При этом, как и все ролики, воспроизведение видеопотока в окне стартует автоматически. Контент из Periscope также может быть развёрнут на весь экран.

Пользователи Twitter учитываются как полноценные зрители трансляции, однако некоторых возможностей всё же лишены. Так, при помощи сервиса коротких сообщений можно наблюдать за «живыми» комментариями на видео, но не писать их. То же самое и с «лайками», а также запуском собственной трансляции – для всего этого необходимо приложение Periscope.

По словам Сары Хайдер, одного из инженеров Periscope, с данным нововведением стримеры получают доступ ко значительно более широкой аудитории, ведь трансляции доступны даже для тех пользователей, кто о Periscope и вовсе ни сном ни духом. [recode]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
И соответствующих мобильных приложениях. Отныне видеотрансляции Periscope отображаются в ленте Twitter как обычные видеоролики. О нововведении сразу же было сообщено в официальном микроблоге сервиса. Periscope broadcasts now come alive within Twitter https://t.co/R346R1lgZb — Periscope (@periscopeco) 12 января 2016 Теперь трансляции Periscope охватывают большее количество людей, в том числе и пользователей смартфонов: функция поддерживается и в приложении...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь