Самый удивительный фильм года

Информатор avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Самый удивительный фильм года

Уже в iTunes.

Есть, что посмотреть: таких красивых и стильных фильмов на экране не было давно!

Смотреть в iTunes прямо сейчас!

Мини-FAQ

«Пэн: Путешествие в Нетландию» – это про Питера Пэна?

Да, новый фильм режиссера Джо Райта – это приключенческое фэнтези про всем знакомого Питера Пэна. Но это не новое прочтение старой истории, а приквел к событиям, которые происходят в одноименном романе Джеймса Барри. Так здесь Капитан Крюк не злодей, а соратник Пэна, а главный антагонист ленты – пират Черная Борода, роль которого исполнил Хью Джекман.

Хью Джекман – пират?

Да. Все как полагается – лысый и бородатый. Черная Борода – самый грозный обитатель Нетландии. Он владеет огромной небесной шахты, где похищенные дети добывают бесценную звездную пыль. Порою добрый, но чаще неимоверно жестокий Черная Борода боится только двух вещей: запасы звездной пыли закончатся, и исполнится пророчество о мальчике, который его победит – о мальчике, который умеет летать.

А кто еще живет в Нетландии?

Население этой страны поистине великолепно. Здесь живут пираты и индейцы, гигантские крокодилы и русалки, феи и четырехметровые крылатые костеклювы.

В итоге Питер Пэн придет и всех победит?

Это кино для семейного просмотра, поэтому хэппиэнд неизбежен. Но для начала Питеру нужно будет перебороть страх и поверить в себя, понять кто он, и только потом спасти волшебный мир от злого тирана. Кстати, Пэна сыграл восходящая звезда кино Леви Миллер, в поисках которого, как утверждают создатели ленты, они «перерыли всю Землю».

«Мы отправили режиссеров по подбору актеров в каждую англоговорящую страну мира, получили тысячи проб, – вспоминает Джо Райт. – Мы снова и снова уменьшали количество претендентов, я лично встретился с парой сотен ребятишек. Когда мы получили пробы Леви, мы поняли, что у него есть нужная нам искорка, что-то было в его глазах: надежда на чудо, открытость новым возможностям».

А кто еще в главных ролях?

Капитана Крюка сыграл Гаррет Хедлунд, дочь вождя индейцев, отважную Тигровую Лилию исполнила Руни Мара, а одной из русалок стала одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Кара Делевинь.

pen-8

pen-7

Джо Райт – мастер красивых фильмов

И «Пэн: путешествие в Нетландию» – не исключение. Как и всегда у Джо Райта, его новая лента – настоящее воплощение стиля режиссера, когда каждый кадр представляет собой фотографический шедевр. Внимание Джо Райта к деталям помогло создать действительно уникальный мир.

Что в итоге?

В итоге – удивительно добрый фильм для семейного просмотра, в котором каждый найдет что-то свое. Дети – волшебную сказку, а взрослые лишний раз вспомнят, что мечты иногда все-таки сбываются.

Смотреть прямо сейчас или взять на вечер!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Уже в iTunes. Есть, что посмотреть: таких красивых и стильных фильмов на экране не было давно! Смотреть в iTunes прямо сейчас! Мини-FAQ «Пэн: Путешествие в Нетландию» – это про Питера Пэна? Да, новый фильм режиссера Джо Райта – это приключенческое фэнтези про всем знакомого Питера Пэна. Но это не новое прочтение старой истории, а приквел...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. migmit avatar
    migmit12 января 2016
    0

    На WatchMojo этот фильм попал в десятку худших фильмов года.

  2. ch1ban avatar
    ch1ban12 января 2016
    2

    IMDB 5.9
    удивительно

  3. Майор avatar
    Майор12 января 2016
    0

    Хуже этого фильма только Мюзикл от Диснея. Если бы не ведро попкорна которое мешало мне встать с кресла – ушел бы в середине фильма.

  4. qedro avatar
    qedro13 января 2016
    0

    Чем пышнее название статьи, тем хуже статья

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь