Modern Combat 5 заработал на Apple TV 4

Артём Суровцев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Modern Combat 5 заработал на Apple TV 4

Телевизионная приставка начинает превращаться в игровую консоль.

Игровая составляющая Apple TV 4 на 100% зависит от разработчиков игр для iOS. Основной сложностью при адаптации приложений для приставки в очередном ограничении Apple. Чтобы приложение появилось в App Store на теле-экране, оно должно поддерживать управление с пульта Siri Remote.

Политика Apple ясна – приставка должна быть на 100% функциональна без необходимости докупать другие аксессуары (такую бы политику для MacBook 2015).

Modern_Combat_5_Apple_TV_4_
Разработчики из Gameloft обновили шутер Modern Combat 5 для поддержки Apple TV 4. Естественно, управление с пульта сделано «для галочки» и удобнее играть будет на подключенном геймпаде.

Будем надеяться, что опыт Gameloft быстро переймут другие разработчики и App Store для приставки наполнится красивыми и качественными играми. [redmondpie].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Телевизионная приставка начинает превращаться в игровую консоль. Игровая составляющая Apple TV 4 на 100% зависит от разработчиков игр для iOS. Основной сложностью при адаптации приложений для приставки в очередном ограничении Apple. Чтобы приложение появилось в App Store на теле-экране, оно должно поддерживать управление с пульта Siri Remote. Политика Apple ясна – приставка должна быть на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. HauB avatar
    HauB22 декабря 2015
    1

    Помню как с пролетарской ненавистью рубил врагов в сетевом режиме еще 3 части этой игры, вспоминая свою молодость. Лофты хоть и жадные, но игрушки у них качественные в плане графики и физики для мобильных устройств.

  2. Pahanius avatar
    Pahanius22 декабря 2015
    0

    Ну а видосек где?

    Oleg Ditkivskyi avatar
    Oleg Ditkivskyi22 декабря 2015
    0

    @Pahanius, тоже видосик ждал

  3. xChpOkx avatar
    xChpOkx22 декабря 2015
    0

    Судя по картинке, там вес 1.04 ГБ, на сколько я помню ограничалка была в 250Mb по скачке ? А в целом это очень хорошо. Немножко подожмёт ATV4 жадные рты microsft и sony, с её злыми ценниками на игры.

    KAIL_one avatar
    KAIL_one22 декабря 2015
    0

    @xChpOkx, Что? Кого там Эппл ТВ подожмет? :D Совсем разные девайсы.
    Ну и 50 баксов для игры — это нормально. Тем более получаешь A+ игру, а не огрызок для мобильных платформ. В месяц себе можно позволить хотя бы одну игру(Ведь больше и не надо, на самом деле).

    xChpOkx avatar
    xChpOkx22 декабря 2015
    0

    @KAIL_one, Считаю графику МС5 на уровне xBox 360 или PS3 если прикрутить достойный джостик, а направления в эту сторону БЕГУТ семимильными шагами, то да, подожмёт. Давайте посмотрим на такие хиты как асвальт 8, реал рейсинг 3, да тот же МК новый, графика очень достойная. Да и тут не без доната, но надо быть объективным.

  4. Капитан Потрясающий avatar
    0

    Не работает,только видеоповтор.

  5. maxsokolov avatar
    maxsokolov22 декабря 2015
    0

    блин. Прочитал “Mortal Kombat”, на мгновение обрадовался

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь