Музыка из Star Wars: The Force Awakens доступна в iTunes

Артём Суровцев avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
Музыка из Star Wars: The Force Awakens доступна в iTunes

Теперь «Звёздные войны» можно слушать.

Долгожданное продолжение популярной саги о джедаях уже на экранах кинотеатров. Кто-то уже посмотрел новый кино-шедевр, а кто-то – только собирается.

StarWars_OST

Специально для фанатов серии в iTunes запустили одноименное радио, а с сегодняшнего дня можно купить альбом саундтреков от Джонни Уильямса за 229 руб. или прослушать их по подписке в Apple Music.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Теперь «Звёздные войны» можно слушать. Долгожданное продолжение популярной саги о джедаях уже на экранах кинотеатров. Кто-то уже посмотрел новый кино-шедевр, а кто-то – только собирается. Специально для фанатов серии в iTunes запустили одноименное радио, а с сегодняшнего дня можно купить альбом саундтреков от Джонни Уильямса за 229 руб. или прослушать их по подписке в Apple...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. mrB4el avatar
    mrB4el19 декабря 2015
    0

    Доступно всё из РФ.

  2. iWolf avatar
    iWolf19 декабря 2015
  3. Vertigo74 avatar
    Vertigo7419 декабря 2015
    4

    Да, посмотрел я этот ” шедевр” … Ощущение что пришел в ресторан с мишленовскими звездами, заказал стейк, а принесли жевачку со вкусом мяса… От звездных войн там осталось только название и то что там есть лазерные мечи. Все остальное полная шляпа! Актеры просто мусор, за исключением Форда и :))) робота бб 8. Ситх который может остоновить световую пулю и Не может покрашитьна неудачниа штурмовика? И при этом этот штурмовик говорит что их с детства отбирают у родителей и тренируют убивать, а потом вдруг он оказывается сантехником??? Штурмовик- сантехник это что то новенькое! А Рей? Весь фильм бегает со своей палкой, то пряется, а Кайло вообще пипец!!! Лучше бы он не снимал маску… Обосра…л Абрамс все ЗВ…

    iWolf avatar
    iWolf19 декабря 2015
    0

    @Vertigo74, тебе кто сказал, что кайло рен – ситх? почитай расширенную вселенную. не только ситхи юзают темную сторону силы. Актеры норалаьно подобраны. Когда был баттл фин против кайло – кайло был в живот ранен если что.
    Короче лучше бы ты свой “пустой” коммент не писал вообще.

    Vertigo74 avatar
    Vertigo7419 декабря 2015
    1

    @iWolf, а твой комент прямо наполнен смыслом, я про Рей и не писал ничего, что она там не ранила никого. Я писал что атмосфера предыдущих серий потеряна, теперь это просто кино по мотивам звездных войн, не больше. А “батл” это конечно эпик фейл))) батл на 2 мин, круто)))

    iWolf avatar
    iWolf19 декабря 2015
    0

    @Vertigo74, потеряна атмосфера? почти та же музыка, те же приемы съёмки. Что тебе еще нужно? Эпик фейл? А Дарт Вейдер против Оби Вана в 4 эпизоде – это гретест вин по твоему?

    Причем тут Рей?

    esafokis avatar
    esafokis19 декабря 2015
    1

    @iWolf, тебе говорят что фильм го.но а ты все ни как не успокоишься и я согласен с Vertigo74 что фильм снят с целью выкачки бабла из фанатов

    iWolf avatar
    iWolf19 декабря 2015
    0

    @esafokis, меня бесят такие как вы с Vertigo74. Я так же могу сказать про что угодно. Слабо аргументировать? Что у Vertigo74, что у тебя слова – пустой звон. Твои комменты гавно. Вот тебе пример мнение без аргументации.

    esafokis avatar
    esafokis19 декабря 2015
    0

    @iWolf,успакойся не нервничай а то пена из рта пойдет

    iWolf avatar
    iWolf19 декабря 2015
    0

    @esafokis, пустозвонить каждый может. А что то конкретно аргументировать – единицы. Раз тебя, так или иначе, заинтересовал мой коммент, то можно сделать вывод, что пена у тебя уже идет.

    Dipreszio avatar
    Dipreszio19 декабря 2015
    0

    @Vertigo74, времена идут, современный кинематограф уже не тот, что в 74 году. по сути, фильм продолжает историю звездных войн, история 7 эпизода нормальная, фильм хорош.

    Dipreszio avatar
    Dipreszio19 декабря 2015
    0

    @Vertigo74 не понравился мужичёк, не красивый, да?

  4. Denis Yuskevich avatar
    Denis Yuskevich19 декабря 2015
    0

    Music from trailer: http://youtu.be/kCN9K_a-MpE.

  5. yarixx avatar
    yarixx19 декабря 2015
    0

    Ссылка на альбом в АМ – Слушайте в @AppleMusic: Звёздные войны: Пробуждение силы (Оригинальный саундтрек к фильму) (Джон Уильямс).
    https://itun.es/ru/RVpR_
    Автор, видимо, не смог.

  6. Майор avatar
    Майор20 декабря 2015
    0

    Фильм вытянули спецэффекты но шедевром его не назвать. Сложилось впечатление что посмотрел 6й эпизод в красивой обертке. Куча сцен украдено нагло с предыдущих частей звездных воин, некоторые 1в 1 повторяют куски сюжета, снимали не все на 80 мм пленку, куча абсурда в фильме, много спонтанных моментов которые добавляют при захождении сюжета в тупик… Не жалею этих 1000 руб в imax 3d , но не шедевр.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь