Spotify готов принять подписчиков закрывшегося Rdio

Евгений Калинин avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Spotify готов принять подписчиков закрывшегося Rdio

Недавнее снижение цен на премиум-подписку окажется очень кстати.

Пользователей музыкального сервиса Rdio, который прекращает свою работу 22 декабря, не оставили без внимания в Spotify. Компания подготовила специальный сервис Spotify Rdio Importer, позволяющий перенести ZIP-архив медиатеки Rdio в Spotify. После создания аккаунта новые пользователи получат доступ к избранным исполнителям, плейлистам и сохранённой музыке, импортированной из Rdio.

Rdio To Spotify Importer

Закрытию Rdio предшествовала покупка ключевых активов компании музыкальным сервисом Pandora. Туда же перейдут все бывшие сотрудники Rdio. В прощальном письме основатели закрывающегося Rdio поблагодарили пользователей за пять лет пользования сервисом и сообщили о новых успехах, которые будут достигнуты уже совместно с коллективом компании Pandora.

Ограниченное время музыкальные медиатеки подписчиков Rdio будут доступны на сайте в виде ZIP-архивов, которые рекомендуют скачивать побыстрее. Неизвестно, как долго такая возможность сохранится. [theverge]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Недавнее снижение цен на премиум-подписку окажется очень кстати. Пользователей музыкального сервиса Rdio, который прекращает свою работу 22 декабря, не оставили без внимания в Spotify. Компания подготовила специальный сервис Spotify Rdio Importer, позволяющий перенести ZIP-архив медиатеки Rdio в Spotify. После создания аккаунта новые пользователи получат доступ к избранным исполнителям, плейлистам и сохранённой музыке, импортированной из Rdio....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Ekimmu avatar
    Ekimmu16 декабря 2015
    0

    @mlserg, без подписки через другую страну и премиума – нет

  2. synthdancer avatar
    synthdancer16 декабря 2015
    2

    @mlserg, Можно без подписки, но битрейт ограничен 160 kbps, и раз в две недели нужно будет заходить на web-player Spotify из США (можно через веб-прокси, например frigate, zenmate и тп).

  3. abc8 avatar
    abc816 декабря 2015
    0

    Какой глубинный смысл почти ежедневного пиара Spotify на этом сайте, с учетом того, что в России Spotify НЕ работает? Несколько десятков гиков уже давно извратнулись с оплатой и обходами, ну еще пару человек заинтересуется и… дальше-то что?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь