Скидки и бесплатные приложения #219

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #219

В этом выпуске: игра света в головоломке God of Light; потрясающие ребусы с игрой Бредусы; неповторимый скролл-шутер Air Attack 2 и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


God of Light [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вы не знакомы с жанром физических головоломок, смело устанавливайте God of Light – настоящий шедевр в данной категории игр. 125 разнообразных уровней, хорошее звуковое сопровождение и достойная графика.

Письма из прошлого 2 [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
К Одри попала стопка писем. Любопытство девушки выведет ее на запутанную тропу фактов и историй, связанных с прошлым и поможет открыть тайну исчезновения ее мужа. Путь к спасению родного человека лежит через цепочку испытаний и неравном противостоянии с темными силами.

Toca Nature [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Задача любого родителя – воспитывать в своем ребенке чувство прекрасного. А что может быть прекраснее природы? В развивающей игре Toca Nature вы столкнетесь с рядом головоломок и заданий, которые связаны с животными и растениями.

Snail Bob 2 [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Знакомьтесь, это улитка Боб. И ему нужна ваша помощь, ведь впереди незабываемые приключения и неспешное передвижение по 90 уровням. Ищите звезды, решайте головоломки и примеряйте всевозможную одежду (этот слизняк еще тот модник).

Wonderputt [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Ровные ухоженные поля, зеленые лужайки, очерченные границы игрового поля – именно так выглядят идеальные условия для игры в гольф. В симуляторе Wonderputt все с точностью наоборот: играть в популярную игру вам предстоит в жестких условиях виртуального города.

Air Attack 2 [Скачать в App Store]
Цена: 119 15
Потрясающий скролл-шутер, первая часть которого получила массу восторженных отзывов от авторитетных площадок со всего мира. Рассекайте воздух на истребителе и поражайте военные объекты, танки и самолеты противника бесконечной пулеметной очередью.

Бредусы [Скачать в App Store]
Цена: 119 15
Сотни невероятных ребусов и логических задач, которые заставят ваши мозговые извилины пропускать увеличенное количество нейронов. Если вам кажется, что вы настоящий гуру данного жанра – докажите!


Приложения


Tabata! [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Система тренировок Табата уже давно зарекомендовала себя как эффективный способ поддержания физического тонуса при минимальных затратах времени. Приложение Tabata! включает ряд проверенных упражнений для занятий по таймеру.

Remote Mouse [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Любой iOS-девайс может выполнять роль пульта дистанционного управления. Что для этого нужно? Приложение Remote Mouse и немного сноровки. Комбинации клавиш, мультитач жесты и полноценная эмуляция реальной компьютерной мыши.

Idearium [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Idearium – это социальная сеть фотографий, главная изюминка которых заключается в креативности. Тысячи снимков с удивительными и неординарными идеями, которые вы можете воплотить в жизнь с помощью подручных предметов. DIY в чистом виде.


Mac App Store


Marked 2 [Скачать в App Store]
Цена: 599 119
Приложение Marked 2 – это многофункциональный просмотрщик популярных HTML-форматов и форматирования Markdown. Редактируйте документы в привычном редакторе и проверяйте полученный результат в Marked 2.

Magnet [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Если функциональности встроенного в операционную систему OS X режима Split View вам явно не хватает, попробуйте приложение Magnet. Всего несколько жестов и ваше рабочее пространство приобретет упорядоченный вид из разделенных окон.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 348 руб

    Со скидкой: 268 руб

    Экономия: 2 080 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: игра света в головоломке God of Light; потрясающие ребусы с игрой Бредусы; неповторимый скролл-шутер Air Attack 2 и другие приложения и игры со скидкой. Игры God of Light [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Если вы не знакомы с жанром физических головоломок, смело устанавливайте God of Light – настоящий шедевр в...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Jaster avatar
    Jaster17 декабря 2015
    0

    Эхх.. не успел улитку боба забрать. Уже денег стоит.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь