Скидки и бесплатные приложения #217

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #217

В этом выпуске: головоломка Cut the Rope 2; скролл-шутер AirAttack HD; приложения для ведения бюджета Финансовая книга и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Cut the Rope 2 [Скачать в App Store]
Цена: 15 Free
Вторая часть популярной игры, рассказывающей о приключениях сладкоежки Ам Няма. Еще больше уровней, новые локации, механизмы и захватывающие головоломки.

AirAttack HD [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Первая часть легендарного скролл-шутера, получившего ряд наград и престижных премий за неповторимую атмосферу боевых сражений и уникальный алгоритм ведения атаки. Десять грандиозных миссий, три режима сложности и реалистичная физика.

Directing ZoNe [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Минималистичная игра, выполненная в неоновых тонах и предлагающая проверить свою скорость реакции. Времени на раздумья попросту не будет: летающие точки и перемещающиеся пластины станут настоящим испытанием для вашего мозга.

Droppy Up [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Красивая музыка, волшебный мир, удивительные персонажи и неповторимая атмосфера. Все это об игре Droppy Up – захватывающей аркаде с продолжительным геймплеем.


Приложения


Финансовая книга [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Экономить умеет только тот, кто не отказывается от регулярного ведения бюджета. Приложение Финансовая книга поможет вам в подсчетах семейных расходов и доходов, а также научит эффективно тратить деньги.

Cassette Gold [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Сейчас на поиски любой композиции достаточно потратить несколько секунд. Но еще двадцать лет назад мы гонялись за кассетами, мечтали о двухкассетнике и бережно перематывали пленку с помощью карандаша… Cassete Gold – музыкальный плеер с интерфейсом для ностальгирующих.

Learn Guitar Theory [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Успешное освоение игры на гитаре требует небольшой теоретической основы. Такую основу способно дать приложение Learn Guitar Theory – электронный справочник, поясняющий основы музыкальной грамоты и построения аккордов. Справочник написан на английском, но для музыки язык не имеет значения.

Дневник веса [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Сбрасывать лишние килограммы намного приятнее, когда вы видите, что каждый отказ от кусочка торта или баночки пива положительно отражается на графике веса. Дневник веса поможет вам идти к поставленной цели с интерактивом.


Mac App Store


QuickScale [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
После возвращения из отпуска мы нередко сталкиваемся с необходимостью отформатировать пару сотен фотографий. Изменить размер снимков в несколько кликов поможет приложение QuickScale.

QuickRecorder [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Благодаря приложению QuickRecorder ваш Mac будет всегда готов к моментальному переключению в режим диктофона. Всего один щелчок по строке меню и начнется запись. Повторный тап – и на вашем винчестере готовая голосовая заметка.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 555 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 1 555 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: головоломка Cut the Rope 2; скролл-шутер AirAttack HD; приложения для ведения бюджета Финансовая книга и другие приложения и игры со скидкой. Игры Cut the Rope 2 [Скачать в App Store] Цена: 15 Free Вторая часть популярной игры, рассказывающей о приключениях сладкоежки Ам Няма. Еще больше уровней, новые локации, механизмы и захватывающие головоломки....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Alex-ka avatar
    Alex-ka9 декабря 2015
    0

    Касеты перематывали для плеера (экономия батареек) или если магнитофон криво уложил пленку и карандаш плохо подходил для этих целей (маленький диаметр), а вот ручка подходила отлично.

    Nikolay Salionov avatar
    Nikolay Salionov9 декабря 2015
    0

    @Alex-ka, смотря какая ручка. Классическая советская ручка подходила идеально.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь