Скидки и бесплатные приложения #214

Иван Петров avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #214

В этом выпуске: неповторимая головоломка Monument Valley; роботизированное нашествие в игре OTTTD; красивый аудиоплеер LeechTunes; диктофон для OS X Voice Notes Pro и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Monument Valley [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Маленькая принцесса очутилась в абстрактном королевстве. Единственным вариантом спасения остается прохождение лабиринтов тайного замка. Удивительные уровни, потрясающая атмосфера и неповторимый геймплей в одной из самых жарких игр App Store Monument Valley.

Кошмары из глубин [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Очередной квест от гуру жанра, разработчиков G5. В игре Кошмары из глубин вы окунетесь в древний мир, наполненный загадками, необычными предметами и тайнами. Ваша задача – находить артефакты и проводить собственное расследование.

Skill Game [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Интерактивная онлайн-игра, которая насчитывает свыше шести миллионов пользователей по всему миру. В Skill Game у вас есть возможность создать собственный уникальный аватар и принять участие в решении захватывающих головоломок.

Don Test [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Кто не любит считать деньги? Don Test – это прекрасная возможность насладиться звоном виртуальных монет и почувствовать себя настоящим банкиром или бухгалтером. Скорость и внимательность – ваше главное оружие.

OTTTD [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Взрывная смесь жанров: лучшее из TD и RTS воплотились в игре OTTTD. Добро пожаловать в мир роботов, рейд-босов, уникальных технологических машин и прогрессивного оружия. Отстаивайте свою территорию и уничтожайте противников, позарившихся на вашу базу.


Приложения


DMD 360 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Специализация приложения DMD 360 – создание красивых панорамных снимков. Разработчики смогли совместить достойное качество съемки с разрешением до 40 МП и простоту управления с привлекательным интерфейсом. Если вы любите фотографировать – DMD 360 заслуживает вашего внимания.

LeechTunes [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Универсальный аудиоплеер, главным отличием которого является продуманный интерфейс и поддержка жестового управления. В LeechTunes включено несколько цветовых тем, а управление собственной медиатекой превращается в удовольствие.

Sleep Talk Recorder [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Говорите ли вы во сне? Если уверены, что да, воспользуйтесь приложением Sleep Talk Recorder. Его задача – записывать все происходящее в вашей комнате в момент, когда вы находитесь в Царстве Морфея. Обрезка шумов и минимум памяти – главные достоинства Sleep Talk Recorder.

Men’s Hairstyles [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Время менять свой имидж, а поможет в этом приложение Men’s Hairstyles. Подберите свой собственный стиль, примеряв одну из десятков причесок; решите подходит ли вам борода или может быть усы? Хороший инструмент для человека, желающего изменить стиль.

Perfect Video [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Простой в обращении видеоредактор, который поможет всего за несколько минут создать короткометражный фильм или слайдшоу из фотографий и роликов, хранящихся прямо в памяти вашего iOS-устройства.


Mac App Store


Voice Notes Pro [Скачать в App Store]
Цена: 419 Free
Хороший диктофон с достойным качеством записи. Создавайте голосовые заметки, записывайте треки и моментально отправляйте их своим друзьям. В Голосовых заметах предусмотрены маркеры, теги и реализована возможность добавления фотографий.

App Box for Dropbox [Скачать в App Store]
Цена: 599 59
Удобное приложение для быстрого доступа к файловой системе удаленного облачного хранилища DropBox. Управляйте собственными файлами из меню OS X без необходимости открывать браузер и проходить авторизацию.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 429 руб

    Со скидкой: 237 руб

    Экономия: 2 192 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: неповторимая головоломка Monument Valley; роботизированное нашествие в игре OTTTD; красивый аудиоплеер LeechTunes; диктофон для OS X Voice Notes Pro и другие приложения и игры со скидкой. Игры Monument Valley [Скачать в App Store] Цена: 279 Free Маленькая принцесса очутилась в абстрактном королевстве. Единственным вариантом спасения остается прохождение лабиринтов тайного замка. Удивительные уровни,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. tormeneus avatar
    tormeneus2 декабря 2015
    0

    Monument Valley в штатовском сторе платная:(

    Когда-то прошел на андроиде и сейчас думал на iPad в коллекцию. Но не тут-то было.

    Alecksandr avatar
    Alecksandr2 декабря 2015
    2

    @tormeneus, сейчас как раз скачал в штатовском, все ок!

  2. matsepura avatar
    matsepura2 декабря 2015
    1

    У Dropbox есть своё бесплатное приложение для mac, зачем платить?)

  3. vinsentas avatar
    vinsentas2 декабря 2015
    0

    LeechTunes сейчас цена 59р.

  4. libra avatar
    libra2 декабря 2015
    0

    А доп главы в Monument Valley так и остались платными?

  5. iGaga avatar
    iGaga3 декабря 2015
    1

    За Валю спасибо огромное, давно хотел

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь