Необычный краш-тест iPhone 6S

Артём Суровцев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Необычный краш-тест iPhone 6S

Как смартфон сможет противостоять подушкам безопасности.

Ради рейтинга и просмотров люди готовы делать невообразимые вещи со своими устройствами. Наезд машины на iPhone и удар телефона кувалдой уже мало кого удивляют. Ребята из EverythingApplePro решили столкнуть смартфон и автомобильную подушку безопасности.

iPhone-6S-Crash-Test-1

Был проведен ряд тестов. Сначала айфон 6s просто клали на подушку и приводили её в действие, потом оба объекта помещали в металлический ящик. Чтобы уничтожить телефон, его устанавливали на стенде между двумя подушками, а для реалистичного теста проверили срабатывание airbag в салоне автомобиля. Вот, что из этого вышло:

Как видите, в подобных обзорах чаще всего используют новые устройства цвета rose gold. С одной стороны это подчеркивает присутствие в кадре именно iPhone 6S, а с другой – влияет на статистику продаж Apple.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как смартфон сможет противостоять подушкам безопасности. Ради рейтинга и просмотров люди готовы делать невообразимые вещи со своими устройствами. Наезд машины на iPhone и удар телефона кувалдой уже мало кого удивляют. Ребята из EverythingApplePro решили столкнуть смартфон и автомобильную подушку безопасности. Был проведен ряд тестов. Сначала айфон 6s просто клали на подушку и приводили её в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. wmatweew avatar
    wmatweew19 ноября 2015
    2

    Можно было бы разбить на один айфон меньше и взять напрокат высокоскоростной камеру, тема не раскрыта. Слабовато заморочились, особенно с манекеном.

    studio76 avatar
    studio7619 ноября 2015
    0

    @wmatweew, согласен , собсно видео ни о чем . Slow motion нахватает .

    smoke-60 avatar
    smoke-6019 ноября 2015
    0

    @wmatweew, Абсолютно согласен, уж если собрался фигней страдать делай это качественно. Я думаю нет особой проблемы в штатах найти высокоскоростную камеру. А так идея ничего я такого теста еще не видел вроде:)

  2. cetus avatar
    cetus19 ноября 2015
    0

    как классно что у людей работает фантазия, и пистолетом прострелить, подушкой безопасности запустить, мотоциклом по буксовать… класс, что еще можно придумать? у меня нет идей уже :)))
    на видео мне понравилось качество сьемки, явно в 4к :)

    kubachi avatar
    kubachi19 ноября 2015
    0

    @cetus, “у меня нет идей уже” – бросить iphone с МКС, и посмотреть, выдержит ли стратосферу:)

  3. katsstak avatar
    katsstak19 ноября 2015
    0

    Меня лично уже подташнивает от американского узкго – разнообразия к разносу в “щепы” электронники Apple.
    Ребяты это реализация фонтазии явно не для Российского ума, тут на лицо технология продвижения товара используемая американскими толстозадыми тОП манагерами. Полет фантазии говна до унитаза.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь