smoke-60 avatar
smoke-60
@smoke-60
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 мая в 12:13

    У меня claude code на отдельной виртуалке на сервере, от туда руки во всю сеть 

  2. 8 мая в 21:00

    За какие нарушения если скорость будет ограниченная?

  3. 3 сентября 2025

    Играет наверное тоже на 930 рублей, как и выглядит, кнопки управления просто жесть

  4. 28 апреля 2025

    Ну у на в основном тему популярен, на я как старовер заказываю с Али иногда)

  5. 15 марта 2025

    Подозреваю что с батареей в air все будет печально 

  6. 12 марта 2025

    Я думаю не в Яндексе проблема. За 2,5 года не слышал о подобном в Яндекс такси в Белграде)

  7. 12 марта 2025

    Нет, а вот просрать данные смогут или слить за деньги)))

  8. 13 декабря 2024

    Никогда не понимал почему это говно очень популярно на Балканах, а еще мне в интервью рассказывал Белорусский оппозиционер что вайбер самая здающая дату помойка.

  9. 12 декабря 2024

    У нас в Сербии нету к сожалению, за то есть православные активисты, кто выступает против него, но у них там еще много вопросов и вакцинация и борьба с химтрейлами и тд)))))))

  10. 12 декабря 2024

    Вся суть импортозамещения)

  11. 30 ноября 2024

    Порт SD это конечно сильно

  12. 25 октября 2024

    Я ставил в связке с управляемыми кранами и принудительным уведомлением от Home Assistant о предупреждении на 20% о разряде батареи. Пока срабатывало только на тестах, реальных протечек не было

  13. 24 октября 2024

    Как человек который запускал всего две модели(не эксперт) скажу что вроде как так быть не должно

  14. 30 апреля 2024

    Я на старом core2duo Mac mini развернул Debian и там живет файловая помойка и Home Assistant

  15. 12 июня 2023

    Cities классный