Valet for Apple Watch – подставка для умных часов с изюминкой

Артём Суровцев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Valet for Apple Watch – подставка для умных часов с изюминкой

В такой упаковке нужно продавать Apple Watch 2.

Симпатичный кейс от компании Trident выглядит, как дорогая подарочная коробка для часов. Есть в ней и бархатная подложка, и кожаная отделка, и крепление для Apple Watch, и прозрачная крышка, через которую можно любоваться гаджетом. Однако, внутри упаковки есть серьезная начинка.

На дне коробочки расположен аккумулятор емкостью 2600 Ма/ч. Подставка для часов ни что иное, как зарядное устройство, которое при помощи lightning кабеля подключается к батарее. Отдельная кнопка на корпусе Valet for Apple Watch активирует устройство и зарядка установленных часов начнется. Для удобства есть диодный индикатор, отображающий оставшийся заряд батареи.

Trident-Apple-Watch-1
В одно мгновение прозрачная крышка превращается в подставку для iPhone, а при помощи бокового usb выхода можно подзарядить и смартфон. Конечно, данное решение смотрится не так стильно, как подставка от Belkin, но так же имеет право на существование. Аксессуар доступен в трех цветовых вариантах по цене $69.99. Заказать Valet for Apple Watch можно на сайте разработчика. [cultofmac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В такой упаковке нужно продавать Apple Watch 2. Симпатичный кейс от компании Trident выглядит, как дорогая подарочная коробка для часов. Есть в ней и бархатная подложка, и кожаная отделка, и крепление для Apple Watch, и прозрачная крышка, через которую можно любоваться гаджетом. Однако, внутри упаковки есть серьезная начинка. На дне коробочки расположен аккумулятор емкостью 2600...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. apiksDen avatar
    apiksDen16 ноября 2015
    1

    Выглядит убого, особенно зеленая индикация

    volochaev avatar
    volochaev16 ноября 2015
    0

    @apiksDen, согласен, стандартная коробка для Watch намного лучше выглядит. Хотя бы тем, что вписывается в общий стиль Apple.

  2. MacKor avatar
    MacKor16 ноября 2015
    0

    Хуавей сви новые часики с гарнитурой в такой же коробке продают. Только без начинки внутри.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь