Скидки и бесплатные приложения #205

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #205

Сегодня в App Store: мистика зла в игре Batman: Arkham Asylum; война неугомонных червяков в игре Worms 4; всемирные карты Pocket Earth PRO и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Шах и мат [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Увлекательная головоломка, которая способна научить азам древнейшей игры, шахматам, целую семью. Особенность Шах и Мат – нескучная подача игрового процесса с раскрытием всех тонкостей самой интеллектуальной игры мира.

Crazy Sapper [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Необычная реализация числовой головоломки, особенно популярной в кругу пользователей операционной системы Windows. Преображение старого-доброго Сапера в 3D: красивое оформление, полноценное 3D и десятки неординарных уровней.

Color Tower [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Минималистичная вариация популярной игры Stackopolis, в которой игроку предстоит на скорость складывать разноцветные башни и сооружения, как можно быстрее перекладывая плиты. Хорошая головоломка без зрелищных эффектов и «тяжелой» графики.

Worms 4 [Скачать в App Store]
Цена: 279 129
Очередное обновление от легендарной команды Team17 предлагает вниманию игроков неповторимые сражения вооруженных червяков! Несколько режимом игры, онлайн интеграция, модернизированное меню управления и улучшенная графика – все это Worms 4.

Dwelp [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Графическая головоломка, выполненная в стиле минимализма. Перед вами разноцветные точки, которые необходимо связать в единые сегменты, воспользовавшись логикой и пространственным мышлением.


Приложения


CloudFella [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
CloudFella представляет собой файловый менеджер, который станет универсальным инструментом для управления документами, размещенными на удаленных облачных хранилищах. Связать несколько учетных записей в одну экосистему – главная задача CloudFella.

iScape [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Один из лучших инструментов для людей, неравнодушных к ландшафтному дизайну своей придомовой территории. Сделайте несколько снимков вашего двора и, воспользовавшись предустановленными объектами, спланируйте желаемый вид вашего ландшафта.

TiltShift Video [Скачать в App Store]
Цена: 279 229
Приложение TiltShift Video открывает полный спектр инструментов для получения контроля над глубиной резкости изображаемого пространства как на фотографиях, так и на видео. Превратите свои любительские ролики в профессиональные фильмы.

Pocket Earth PRO [Скачать в App Store]
Цена: 1180 279
Картографическое приложение Pocket Earth PRO – это возможность собрать все необходимые карты мира в одном месте. Pocket Earth PRO не требует постоянного подключения к интернету, а построение маршрутов и доступ к подробной информации по географическим точкам происходит в течение нескольких секунд.


Mac App Store


Торговый переполох [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Каждый раз, когда вы посещаете незнакомый супермаркет, вам приходится тратить немало усилий на поиски конкретного товара. А вот если бы менеджером были вы… Что ж, пришло время попробовать и поиграть в Торговый переполох. Стройте собственную карьеру, развивая супермаркет.

Batman: Arkham Asylum [Скачать в App Store]
Цена: 1180 279
Вооруженный секретным оружием и современным обмундированием, Бэтмен готов разрушить все коварные планы Джокера и окунуться в пропасть зла, опасностей и жестокости. Многократный обладатель премий в области игр Batman: Arkham Asylum с хорошей скидкой.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 571 руб

    Со скидкой: 965 руб

    Экономия: 3 606 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: мистика зла в игре Batman: Arkham Asylum; война неугомонных червяков в игре Worms 4; всемирные карты Pocket Earth PRO и другие приложения и игры со скидкой. Игры Шах и мат [Скачать в App Store] Цена: 279 Free Увлекательная головоломка, которая способна научить азам древнейшей игры, шахматам, целую семью. Особенность Шах и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. sherba800 avatar
    sherba80025 октябрь 2015
    0

    Агитировать к покупке единиц и нулей, куда страна катится?

    Lazarus36 avatar
    Lazarus3625 октябрь 2015
    2

    @sherba800, В светлое будущее! Уже и на Марс слетали благодаря покупке единиц и нулей.

  2. katsstak avatar
    katsstak25 октябрь 2015
    0

    Да можно вечно ворчать, дибило оно Так нормально.
    А мне лично очень нравиться и очень давно!!!
    СПАСИБИЩЕ ЗА ПОДБОРКУ!!!

  3. Дмитрий Колесниченко avatar
    0

    Никогда Pocket Earth столько не стоил, зачем придумывать?..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь