Выгодно Летайте больше

Иван Петров avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Летайте больше

Потому что на перелетах можно хорошо выиграть.

Как часто вам приходится летать? Раз в неделю, месяц или раз в год? Регулярность перелетов можно кардинально увеличить.

Что для этого нужно? Выгодный стимул, который позволит получать не только удовольствие от самого перелета, но и накапливать дополнительные баллы, существенно экономя на стоимости авиабилетов.

Что предлагает Купибилет.ру:

    • бесплатное бронирование билетов;
    • возможность возврата приобретенного билета с минимальными финансовыми потерями;
    • бонусная система накопления баллов;
    • продуманный алгоритм поиска по сотням авиакомпаний;
    • SMS-оповещения о любых переносах и временных смещениях рейсов.

И ряд дополнительных услуг, делающих путешествия комфортными.


Купибилет
[Скачать в App Store]

Цена: Бесплатно
Разработчик: Internet-Bilet


Купибилет.ру представляет расширенную систему бонусов, благодаря которой вы можете экономить до 1,5% от стоимости каждого билета.

Страховка и бесплатное бронирование

От сюрпризов визового центра никто не застрахован. Получить отказ без объяснения причины можно в два счета, и именно поэтому к визиту в посольство нужно готовиться с особой предусмотрительностью. С Купибилет.ру можно предварительно забронировать билет без финансовых рисков.

    Лайфхак: Выбрав требуемое направление перелета в Купибилет.ру, оформляется услуга бесплатного бронирования. Решение по максимально возможному сроку брони (7 дней) принимает авиакомпания.

    Получив подтверждение о забронированном билете, можно смело отправляться в посольство. У вас есть бронь, а, следовательно, подтверждение благих намерений на пересечение границы. Услуга бронирования абсолютно бесплатна.

Kupibilet_3

Преимуществом при открытии визы является предоставление страховки. Вариантов у пользователей сервиса несколько: приобрести дополнительную страховку на весь срок перелета, либо воспользоваться услугами страховки багажа.

Зарабатывайте баллы

Получать бонусы начинаешь сразу после регистрации: открыл приложение, ввел адрес почты и пароль, получаешь приветственные 1000 баллов. Система подсчета проста: 1 балл равен 1 рублю.

Купибилет.ру делает особый акцент на бонусной системе. Получать скидки здесь, в прямом смысле слова, можно «из воздуха». Заполнил профиль – 100 рублей на счет, заказал дополнительные услуги – 3% от суммарной стоимости, пригласил друга – еще 100 рублей.

Kupibilet_2

Чем больше летаешь, тем выгоднее становятся перелеты. Накопительная система предусматривает постепенное повышение бонусов за каждую потраченную тысячу рублей. Таким образом, всегда остаёшься в выигрыше, получая скидку независимо от направления перелета и авиакомпании.

Полное сопровождение перелета

Ещё особенность сервиса Купибилет.ру, которая отличает его от конкурентов: полное сопровождение перелета информационными оповещениями с момента покупки билета и до момента, когда возвращаешься домой.

Заполняя профиль в приложении Купибилет.ру, стоит указать актуальный номер телефона. Он нужен для моментального оповещения пользователя в случае изменения расписания во времени прибытия или отправления авиарейсов. Такая рассылка осуществляется совершенно бесплатно.

Kupibilet_4

В случае, если одно из таких SMS-сообщений полностью разрушило планы и от перелета приходится отказаться, на помощь придет услуга Kupibilet.Возврат.

В несколько тапов по экрану можно инсценировать процедуру возврата денежных средств (включая сборы и таксы авиакомпании) на тот счет, с которого осуществлялась оплата заказа. За это, кстати, тоже дадут бонусные баллы, которые можно потратить уже при следующей покупке билета.

Все небо на ладони

Пройдя регистрацию в сервисе Купибилет.ру, получаешь мгновенный доступ к виртуальному кабинету и инструментам, облегчающим поиск билетов и выбор оптимального рейса.

Поиск. Лаконично организованный поиск направления перелетов охватывает внушительную базу авиакомпаний. При этом время ожидания сведено к минимуму. За несколько секунд откроется подробный список существующих направлений «из пункта А в пункт Б».

Интерфейс. Меню управления разделено на несколько разделов: Поиск рейсов, Ваши заказы (примечательно, что Купибилет.ру позволяет хранить подробную историю всех перелетов), Мой кабинет и Летай зайцем (пункт меню с актуальным состоянием бонусных баллов).

Несмотря на отображение исчерпывающей информации о направлении, дате, времени и цене рейса, разработчики не предусмотрели вариантов выбора для сортировки результатов. Нет в Купибилет.ру и возможности изменить валюту.

Вердикт

Пользуясь услугами сервиса Купибилет.ру, ты всегда в выигрыше. Начав со статуса «Любителя путешествий», сами того не заметив, вы превратитесь в настоящего «Гуру». Бонусы растут с каждым купленным билетом. Чем раньше начинаешь, тем больше профит.

Летайте больше – платите меньше!

Купибилет.ру: Бесплатно [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Потому что на перелетах можно хорошо выиграть. Как часто вам приходится летать? Раз в неделю, месяц или раз в год? Регулярность перелетов можно кардинально увеличить. Что для этого нужно? Выгодный стимул, который позволит получать не только удовольствие от самого перелета, но и накапливать дополнительные баллы, существенно экономя на стоимости авиабилетов. Что предлагает Купибилет.ру: бесплатное бронирование...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. iGitlin avatar
    iGitlin26 октябрь 2015
    1

    “можно инсценировать процедуру возврата денежных” – может все таки инициировать а то инсценировка это типа видимость возврата, а уж никак не сам возврат.

  2. iGitlin avatar
    iGitlin26 октябрь 2015
    2

    поставил приложение, и сразу же снес его – так как билеты на нужное направление в момондо нашлись на 10000руб дешевле чем в купибилет

  3. Bekarasha avatar
    Bekarasha26 октябрь 2015
    1

    От этих программ уже тошнит, один и тот же дизай, функционал, якобы только “дешевые” рейсы, на деле же одни разочарование! Skyscanner как был самым лучшим так им и остаётся(не в счёт конечно их ужасное моб. обновление!)

  4. and7ey avatar
    and7ey26 октябрь 2015
    0

    До 7 дней на бронь? У каких авиакомпаний бронь именно 7 дней? И, разве 7 дней достаточно на получение визы? И, что будет являться подтверждением купленных билетов для посольства?

    kuskusik avatar
    kuskusik27 октябрь 2015
    0

    @and7ey, да чушь собачья.

  5. kurilov avatar
    kurilov27 октябрь 2015
    0

    Фигня, билеты намного дороже показывает, чем skyscaner например!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь