Новая реклама Apple посвящена возможностям Apple Watch

Евгений Калинин avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Новая реклама Apple посвящена возможностям Apple Watch

Ещё одна попытка доказать, что Apple Watch облегчают жизнь.

На YouTube-канале компании продолжает появляться 15-секундная реклама. Сегодня Apple добавила 7 новых видеоматериалов. В ролике «Skate» демонстрируется удобство Apple Pay для совершения платежей, а видео «Travel» показывает в работе приложение «Кошелёк» на умных часах Apple для отображения посадочного талона.

Skate

Travel

В рекламе «Play» и «Kiss» акцент сделан на простоте использования Apple Watch в повседневной жизни для быстрой работы с различными уведомлениями.

Play

Kiss

Рекламный ролик «Dance» показывает работу Siri, готовой включить любимую музыку. В видео «Style» внимание сосредоточено на возможности подстроить Apple Watch под любой стиль одежды, а в «Move» Apple не забыла напомнить, что Apple Watch отлично подходят для отслеживания физических показателей и успехов в спорте.

Dance

Style

Move

Новые рекламные ролики дополняют уже имеющуюся коллекцию видео, посвящённого Apple Watch. Первые 6 роликов были представлены спустя 2 недели после релиза watchOS 2 и также демонстрировали преимущества часов от Apple. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ещё одна попытка доказать, что Apple Watch облегчают жизнь. На YouTube-канале компании продолжает появляться 15-секундная реклама. Сегодня Apple добавила 7 новых видеоматериалов. В ролике «Skate» демонстрируется удобство Apple Pay для совершения платежей, а видео «Travel» показывает в работе приложение «Кошелёк» на умных часах Apple для отображения посадочного талона. Skate Travel В рекламе «Play» и «Kiss»...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. avertiss avatar
    avertiss22 октябрь 2015
    7

    Хорошая попытка, Apple, но нет.

  2. whiteline avatar
    whiteline22 октябрь 2015
    0

    а я уже почти созрел, но пока всё ещё нет

  3. axinfernis avatar
    axinfernis22 октябрь 2015
    0

    Хорошо. А вот такая ситуация идете вы по улице, купили по дороге какую-нибудь шурму, блеснули своими облегчающими жизнь часами. Поели и тут свершилось чудо скрутило живот, а скрыца негде, как вам жизнь часы облегчат ? Хорошо нашли укромное тихое место ))))) сделали свое черное дело и не очень аккуратно получилось и тут нету туалетной бумаги и лопухи не растут, как вам облегчат часы жизнь ?
    Правильно в первом случаи можно включить навигатор или у siri попросить помочь )))) А вот второй случай не как.
    Делаем вывод игрушка ваши часы и понт.

    axinfernis avatar
    axinfernis22 октябрь 2015
    0

    @axinfernis, Ой забыл они вашу активность и пульс замерят во время всего процесса. Вот за этот промежуток времени действительно вы побете всю свою статистику за всю жизнь часов.

  4. iVenom_1993 avatar
    iVenom_199322 октябрь 2015
    1

    Вспоминаю реакцию на первый айфон – “где блютус?”, “чего так дорого?”, “почему нет ИК-порта?”, “хочу закачать свой рингтон!”, “кому он вообще нужен с батареей на 2 дня?”. Где теперь все эти телефоны, и где айфон.
    Я не утверждаю, что в этих часах нет недостатков. Но после полугода использования могу точно сказать, что эти часы проделали с носимыми устройствами примерно то же самое, что айфон с телефонами. И те же идиотские вопросы задают – “где стрелки?”, “чего батарейка такая маленькая?”, “чего такие дорогие?”, “почему они мне задницу сами не подотрут?” и т.д.
    Отличный гаджет, отличное соотношение цена/качество за модель Спорт.

    wortek avatar
    wortek22 октябрь 2015
    0

    @iVenom_1993, А вот от часов которые подтерают задницу я бы не отказался.

  5. toivan avatar
    toivan26 октябрь 2015
    1

    А мне нравятся вотчи

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь