Скидки и бесплатные приложения #192

Иван Петров avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #192

Сегодня в App Store: невероятная головоломка Shadowmatic; мечта автолюбителя – игра 3D Car Builder; оптимизация мозговой активности с Тренером мозга и другие приложения со скидкой.


Игры


Shadowmatic [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Головоломка, которая была отмечена самой компанией Apple и получила внушительный список наград. Развивайте воображение, сопоставляя реальную фигуру с ее тенью.

Angel Sword [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Невероятное путешествие в таинственный мир великанов, орков и монстров предлагает захватывающая 3D RPG-игра Angel Sword. Ваша жизнь зависит исключительно от скорости реакции и интуиции: научитесь чувствовать врага за сотни метров и никогда не выпускайте из рук стальной клинок.

Galaxoid [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Этот космический шутер вынуждал игроков часами просиживать у старенького IBM с Norton Commander на борту. Свежий взгляд во времена DOS и ретро-графики в игре Galaxoid: знакомые пиксельные герои и юркий космический корабль.

3D Car Builder [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неравнодушный к автомобилям человек знает, что он полностью зависим от автопрома. Так было до выхода игры 3D Car Builder, благодаря которой вы можете спроектировать собственный автомобиль мечты и почувствовать себя профессиональным промышленным дизайнером и инженером.

Perplexity [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Разработчики игры Perplexity предлагают игроку возможность увидеть достопримечательности популярных городов со всего мира. Единственное условие – необходимость решать задачи, вращать колесо удачи и составлять пазлы.


Приложения


Умный переводчик [Скачать в App Store]
Цена: 549 Free
Благодаря приложению Умный переводчик вы можете получать моментальные текстовые переводы с 40 языков мира. Ввод текста осуществляется как с помощью голоса, так и традиционным набором. Хорошие алгоритмы перевода и оптимизированный интерфейс.

Тренер мозга [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Из-за ежедневного информационного потока и новостных перегрузок наш мозг устает. Нарушается восприятие, ухудшается память и начинает страдать концентрация. В приложении Тренер мозга вы найдете массу полезной информации, которая поможет нормализовать мозговую активность.

Хаос-контроль [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Лучшие инструменты успешного человека – бумага и ручка. В эру развития технологий их легко могут заменить смартфон и удобный менеджер заметок и планировщих задач Хаос-контроль. Календарь, списки, организация – в этом приложении все сделано по высшему разряду.

Wo.Audio [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вы не знаете как в одно мгновенье перенестись на побережье и вновь ощутить дуновение теплого ветра, успокаивающий плеск волн и отдаленные крики чаек, воспользуйтесь приложением для релаксации Wo.Audio. Лучшее средство от стресса – медитации под звуки природы.


Mac App Store


WordTime [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Неприхотливый текстовый редактор, выполненный в стиле программного продукта WordPad от Microsoft. Если работа с офисными документами ограничивается простым набором, WordTime станет идеальным помощником.

SkySafari 4 [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Как выглядят созвездия, откуда берутся звезды, куда летят кометы, где сейчас светит солнце и в какой фазе луна? На все эти вопросы способно дать ответы приложение для астроном-любителей SkySafari 4. Превратите ваш компьютер в миниатюрную обсерваторию.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 009 руб

    Со скидкой: 279 руб

    Экономия: 3 730 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: невероятная головоломка Shadowmatic; мечта автолюбителя – игра 3D Car Builder; оптимизация мозговой активности с Тренером мозга и другие приложения со скидкой. Игры Shadowmatic [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Головоломка, которая была отмечена самой компанией Apple и получила внушительный список наград. Развивайте воображение, сопоставляя реальную фигуру с ее тенью. Angel...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Alex-ka avatar
    Alex-ka16 сентября 2015
    3

    Приложения со встроенными покупками изначально должны быть бесплатными

  2. ks7715 avatar
    ks771516 сентября 2015
    4

    Цитата: “у старенького IBM с Total Commander на борту. ”
    Ничего не путаете?

    Цитата Из Wiki: “Ранее программа называлась Windows Commander, но с 29 октября 2002 года, по требованию корпорации Microsoft, она была переименована.[2]

    Первая публичная немецкая версия стала доступна 25 сентября 1993 года. Начиная с версии 7.5 от 16 июля 2009 года русская локализация входит в дистрибутив программы.”.

    Т.е. где тут DOS?… Написали бы уж Norton Commander уж лучше бы.

  3. AvMiha avatar
    AvMiha16 сентября 2015
    0

    Точно! Прям с языка у меня снял…

  4. MatrixAxB avatar
    MatrixAxB16 сентября 2015
    0

    Ну, что за дела? Каждый раз в этой рубрике лицезрел какую-то чушь! А как на счет того, чтобы найти практически полезную программу для разных категорий людей? Например, тот же домашний бух. учет или для малого бизнеса типа “розничная торговля и склад”. Найти такое ПО со скидкой или полностью бесплатное. Выкладываете тут то, что и мы видим в аппсторе ежедневно.

  5. mutagenezo avatar
    mutagenezo16 сентября 2015
    2

    мне вот интересно, а нормально не иметь ни одного скрина реального геймплея? как в игре Angel Sword. я один из тех людей, которые не будут приобретать игру, не видя реального геймплея. На youtube опять же лезть, выяснять что к чему чаще лень, проще мимо пройти. В Apple не думают этим вопросом заняться?

    MATPOC avatar
    MATPOC16 сентября 2015
    2

    @mutagenezo, при этом, таких игр становится всё больше и больше… :(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь