Twitter для iPad облагородили

Максим Клименчук avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Twitter для iPad облагородили

Популярный сервис микроблогов обновил свой клиент. Теперь Twitter имеет аналогичный набор функций на всех iOS-устройствах.

cobezabucaazuov-large

Официальное приложение Twitter для iPad всегда уступало возможностями и дизайном своему аналогу для iPhone. Во вчерашнем обновлении клиент унифицировали по-максимуму.

Фактически интерфейс для iPad — это увеличенная версия iPhone-клиента, а значит функции, доступные ранее только с мобильного, теперь есть и в планшете – например, отображение цитат. Но если в портретном режиме всё выглядит отлично, то в ландшафтном остаётся много пустого места, по обе стороны новостной ленты. Не идеальный вариант, это точно.

В своём блоге компания объясняет данное решение стремлением к стандартизации приложения для любых девайсов независимо от их типа и размера экрана. Этот подход более чем актуален с переходом на iOS 9 и введением полезных функций Split View и Slide Over. Есть подозрение, что сегодня мы увидим новый клиент Twitter в действии – прямо на сцене презентации Apple. [ai & 9to5mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Популярный сервис микроблогов обновил свой клиент. Теперь Twitter имеет аналогичный набор функций на всех iOS-устройствах. Официальное приложение Twitter для iPad всегда уступало возможностями и дизайном своему аналогу для iPhone. Во вчерашнем обновлении клиент унифицировали по-максимуму. Фактически интерфейс для iPad — это увеличенная версия iPhone-клиента, а значит функции, доступные ранее только с мобильного, теперь есть и...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Репетитор avatar
    Репетитор9 сентября 2015
    0

    Раньше твиттер был самым крутым на планшете, когда сбоку выезжала панель доп.просмотра, а не полностью новый экран показывался. А теперь еще и discover убрали функцию, чтобы следить кто что творит из тех, на кого подписан – вообще полный хлам начался.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь