Зарядное устройство для Apple Watch без кабеля

Артём Суровцев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Зарядное устройство для Apple Watch без кабеля

Длинная и несуразная зарядка для Apple Watch нравится не всем.

Пытливые умы из Innovation Box опубликовали фото собственного концепта новой зарядной станции для часов Apple. Основное отличие от оригинала – полное отсутствие кабеля. С одной стороны, такое решение привяжет гаджет к блоку питания или компьютеру, но с другой – владелец получит удобное, красивое, монолитное устройство. Именно чрезмерная длина комплектной зарядки сподвигла дизайнеров на создание своего прототипа.

apple_watch_charger_concept

Innovation Box предлагают создать компактное устройство, которое можно брать с собой куда угодно. Другой сильной стороной концепта является возможность настройки. Зарядный блок должен быть вращающимся для удобного расположения на любой поверхности и под любым углом. При помощи специальной кнопки предполагается фиксировать диск в нужном положении.

У прототипа зарядки нет ни названия, ни спецификаций. Пока весь проект крутится вокруг идеи и нескольких фото. Однако интерес общественности мотивировал авторов не останавливаться на концепте и сделать законченный проект. Что из этого получится – узнаем через пару месяцев. [cultofmac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Длинная и несуразная зарядка для Apple Watch нравится не всем. Пытливые умы из Innovation Box опубликовали фото собственного концепта новой зарядной станции для часов Apple. Основное отличие от оригинала – полное отсутствие кабеля. С одной стороны, такое решение привяжет гаджет к блоку питания или компьютеру, но с другой – владелец получит удобное, красивое, монолитное устройство....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. korn64 avatar
    korn643 сентября 2015
    0

    Интересно, насколько туго будет вращение самой зарядной тарелки. И если смысл вообще ее вращения? В каком случае эту зарядку будут класть на неровную поверхность?
    Вопросов много, а целесообразности пока не вижу никакой.

  2. toivan avatar
    toivan3 сентября 2015
    0

    Короткий шнур – плохо, длинный – опять плохо

    dadashov avatar
    dadashov3 сентября 2015
    3

    @toivan, просто шнур это плохо! Если бы сейчас жил бы современный Тесла, то мы имели бы метки в квартирах, которые подхватывали бы электричество от электропроводки на расстоянии :)

    Ma Wugui avatar
    Ma Wugui4 сентября 2015
    0

    @dadashov, представляете уровень радиопомех и наводок?

  3. Iuri avatar
    Iuri3 сентября 2015
    1

    очень удобная штуковина для путешествий, взял бы себе такую

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь