Свежие фото со строительства Apple Campus 2

Егор Владимиров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Свежие фото со строительства Apple Campus 2

Работы по плану.

Строительство Apple Campus 2, открытие которого планируется в конце следующего года, идет по графику – свидетельством этого служат свежие фотографии с места строительства, опубликованные на официальном сайте городского совета Купертино.

Apple Campus 2

Сделанное с высоты фото дает возможность оценить не только масштабность главного здания будущей штаб-квартиры Apple, но также и посмотреть на те постройки, которые будут являться органичными дополнениями к главному сооружению в этом архитектурном комплексе. Одним из таких дополнительных зданий будет гостевой центр.

В гостевом центре, высота которого будет составлять более 8 метров, запланировано устройство смотровой площадки для посетителей, с которой можно будет обозревать все пространство штаб-квартиры телекоммуникационного гиганта. Здание гостевого центра возводится из нескольких материалов – стекла, бетона и специализированного углеродистого волокна.

В просторном гостевом центре можно будет купить множество наименований продукции компании Apple, а также посетить уютное кафе с видом на Apple Campus 2. Открывать гостевой центр планируется одновременно с основным зданием архитектурного комплекса, в четвертом квартале 2016 года. [iClarified.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Работы по плану. Строительство Apple Campus 2, открытие которого планируется в конце следующего года, идет по графику – свидетельством этого служат свежие фотографии с места строительства, опубликованные на официальном сайте городского совета Купертино. Сделанное с высоты фото дает возможность оценить не только масштабность главного здания будущей штаб-квартиры Apple, но также и посмотреть на те постройки,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. kedosan avatar
    kedosan2 сентября 2015
    9

    С их кэшем они могут эту “тарелку” сделать реально летающей.

  2. lazernii avatar
    lazernii3 сентября 2015
    0

    В точку!

  3. Andrey34 avatar
    Andrey343 сентября 2015
    1

    Вяло стройка идёт

  4. imadproff avatar
    imadproff3 сентября 2015
    0

    “В гостевом центре, высота которого будет составлять более 8 метров, запланировано устройство смотровой площадки для посетителей” – может, все же 80? а то 8 метров – это чуть меньше 3х этажей. фиг чо увидишь..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь