lazernii avatar
lazernii
@lazernii
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 февраля в 11:06

    У меня похожая ситуация. Точного ответа не нашёл. Телефон покупал новым. 

  2. 21 января в 15:39

    Ничего не закроется! Новость вброс!

  3. 17 марта 2025

    Вообще не согласен с автором! 

  4. 1 марта 2025

    Как будто кто-то разговаривает по обычному телефону))) 

  5. 25 января 2025

    Вот если бы эмулятор свича добавили как на андрюшке!

  6. 14 июня 2024

    Если на этом сайте отключить комментарии, то его через месяц не будет!!!!

  7. 21 мая 2023

    А не проще кинопаб установить?

  8. 23 июня 2022

    Лучше бы взял Fengmi R1.
    10 рублей разницы.

  9. 20 июня 2022

    А где Гена? Или его в сцене после титров покажут))))))

  10. 22 декабря 2021

    @​?, Добрый день. Видимо Самсунг на эксиносе. У меня на 888 драконе всё просто идеально.

  11. 14 декабря 2021

    Все о чём то умалчивают и не договаривают, но это не повод так говорить в целом о компании. Хотя на этом сайте это норма.

  12. 12 ноября 2021

    3 сезон Нарко просто огонь!

  13. 8 ноября 2021

    Они имеют ввиду офф рынок. Вчера купили жене про Макс за 109 в связном, а в Яндекс маркете он он от 116. В продаже то они всегда будут, но по какой цене?! И что будет в декабре)))

  14. 16 октября 2021

    Кинопаб наше всё!

  15. 8 октября 2021

    @heller, Не меняя при этом экран это бред.Глаза вытекут через час))