Ski Safari 2 выйдет 27 августа

Евгений Калинин avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Ski Safari 2 выйдет 27 августа

Легендарная игра Ski Safari наконец-то обзаведётся продолжением. Осталось немного.

Сиквел хита, установленного более 140 млн раз, получит множество нововведений. Наибольший интерес вызывает режим мультиплеера, обещающий десятки часов весёлых состязаний с друзьями. Помимо главного героя станет доступна новая героиня, а лыжи для спуска по игровым склонам заменит сноуборд. Стандартное средство передвижения можно поменять на пингвинов, йети, орлов, снегоходы, ванны, фортепиано и многое другое. В общей сложности добавлено больше 10 видов транспорта и животных, которые к тому же комбинируются.

Ski_Safari_2_3

В оригинале Ski Safari спасаться приходилось от снежной лавины. Новая часть вносит разнообразие. На выбор игрока лавина в Penguin Peaks, торнадо в Twister Canyon и лава в Jurassic Lark. Во время спуска по-прежнему ведётся накопление игровых очков. Их увеличению поспособствуют выполнение трюков с помощью свайпов и выполнение заданий, количество которых увеличилось на 130 штук.

Ski_Safari_2_2

В режиме мультиплеера поддерживается игра по Wi-Fi и Bluetooth при участии 4 человек. В одном из типов состязаний игрокам предстоит набрать быстрее остальных необходимое количество игровых очков. По условиям второго состязания для победы над конкурентами требуется собрать 200 колец. Для большего веселья по пути будут попадаться улучшения, дающие преимущество.

Собранные во время игры монеты понадобятся для приобретения костюмов, улучшений и транспорта в игровом магазине по аналогии с первой частью. Стоимость игры составит $2.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Легендарная игра Ski Safari наконец-то обзаведётся продолжением. Осталось немного. Сиквел хита, установленного более 140 млн раз, получит множество нововведений. Наибольший интерес вызывает режим мультиплеера, обещающий десятки часов весёлых состязаний с друзьями. Помимо главного героя станет доступна новая героиня, а лыжи для спуска по игровым склонам заменит сноуборд. Стандартное средство передвижения можно поменять на пингвинов, йети,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Bloomsbur avatar
    Bloomsbur19 августа 2015
    0

    Первая часть крутая была

    vetok avatar
    vetok19 августа 2015
    0

    @Bloomsbur, есть

  2. Interpreter avatar
    Interpreter19 августа 2015
    0

    1 часть – отличная игруха, на днях начал второй раз проходить. Много клонов сделано, но все они и в подметки не годятся оригиналу.
    Надеюсь, вторую часть не испортят донатом.

  3. Leadman avatar
    Leadman19 августа 2015
    0

    Первая была лучшей в жанре.

  4. Ольга Маркина avatar
    Ольга Маркина3 сентября 2015
    0

    Ура!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь