App Store+HD Ski Safari. От лавины не скрыться

Сергей Мордовский avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Ski Safari. От лавины не скрыться
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Defiant Development Pty.Ltd
Версия: 1.0
Цена: $0.99 [iTunes link]

Сход лавины, знаете ли, штука опасная. Засыплет и пиши пропало. А если ты еще и живешь в горах, окруженный снегами, то должен быть всегда начеку. Герой новой игры Ski Safari по счастливой случайности из разряда таких экстремалов.

Спишь себе дома и хлопот не знаешь, но вдруг через сон доносится шум сходящей лавины и тебе ничего не остается, кроме как надеть лыжи, шапку, замотать шарф, схватить палки и скользить, быстро скользить, спасаясь от снежной облавы.

Наш горе-лыжник живет на такой высоте, что скрыться от лавины ему никогда не получится. Разве что только заработать большее число очков перед гибелью. Но а чтобы продержаться как можно дольше, на помощь герою приходят и звери, и птицы, и даже снегоход. Все объединяются перед угрозой существования.

Пингвины быстро скользят по снегу, орлы высоко летают, йети вообще настолько суровы, что им и льдины, и камни нипочем. Но а снегоход всегда придет на выручку всем беженцам в опасной ситуации, когда лавина вот-вот уже настигнет.

Управление в игре реализовано настолько просто, насколько это можно себе представить. Быстрым нажатием на экран осуществляем прыжок, долгим – крутим бэкфлипы в воздухе. Виражи в воздухе и безупречные приземления придадут ускорения герою. И так до тех пор, пока не заполнится верхняя бонусная шкала, пополнение которой обеспечивается еще и сбором монет на трассе. Но а выполнение разнообразных заданий позволит вам улучшить свой рейтинг в игровой статистике.

Компания Defiant Development разрабатывает мобильные, консольные, образовательные игры и игры с дополнительной реальностью. Портфолио разработчиков состоит из следующих наименований: Rocket Bunnies (iOS и Android), Hoops AR (Android), Warco и Quick Quest. Связаться с ними можно на официальном web-сайте компании. [defiantdev]

Плюсы:

  • Хорошая графика;
  • Достижения;
  • Затягивающий геймплей.

Минусы:

  • Замечено не было.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли покупать ту или иную программу.

Геймплей: 5, Сложность: 4, Управление: 5, Графика: 4+, Звук: 4+, Цена/Качество: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
даже на снегоходе
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. iGoga avatar
    iGoga30 апреля 2012
    0

    да не сказал бы что супер, один уровень всего, быстро надоедает, идея взята с Tiny Wings

  2. akter avatar
    akter30 апреля 2012
    0

    Отличная игрушка. Совершенно не согласен с предыдущим оратором. Tiny Wings — совсем другая игра.
    Эта игрушка проще, но при этом, не менее увлекательна и интересна. Отличная озвучка. Прекрасная персонажка. Интересный сюжет. Играю второй день. Жена тоже подсела. (а она очень редко играет в игрушки) Пока 350000 набрал.

  3. Дмитрий Е. avatar
    Дмитрий Е.30 апреля 2012
    0

    Минусы – замечено не было??????????
    Эту программу можно взять только в разделе FREE на минут 5-7 поиграться. Но никак не говорить что это достойное приложение! Особенно за доллар! За доллар можно найти (во вяком случае так было раньше) действительно достойные приложения с отличным геймплеем, сюжетной линией или просто которое затягивает. Но это никак не мальчик на лажах, красиво прыгающий по сугробам! Да красиво прорисовано НО НЕ БОЛЕЕЕ! Крайне не советую выкидывать 30 рублей и тратить свое время.
    P.S.
    никогда не видитесь на коменты из App Store, никогда!
    На одном информационном сайте (не буду давать рекламу) уже начали составлять черные списки с некачественными приложениями и разработчиками, которые пытаются Вас обмануть! И да – думайте всегда дважды :))

    akter avatar
    akter30 апреля 2012
    0

    @Дмитрий Е., Так много слов написали, а смысла в них нет.

  4. Interpreter avatar
    Interpreter30 апреля 2012
    0

    Смысл игры – зарабатывать достижения. В определенный момент выполнение этой задачи становится практически нереальным. Я дошел до места, где нужно пролететь на 2 орлах подряд и прокатить на снегоходе всех животных одновременно. Не знаю сколько часов нужно потратить, чтобы СЛУЧАЙНО это все-таки получилось (никакие навыки игры в этом не помогут), но у меня этих часов нет, да и скучно становится в сотый раз проходить одно и то же.
    В целом, игра отличная. Хватит на пару дней позависать.

  5. asimonenkov avatar
    asimonenkov2 мая 2012
    0

    Не согласен что игра на 5-7 минут. Скорее на 20-30 минут в день. Вполне заменила многие игрули “простого” жанра. :)
    Еду в метро – пропускаю свою остановку:) Затягивает:)

    Момент с двумя орлами – это жесть.. До сих пор понять не могу что от меня хотят. Почемуто подумал что надо за 1 раунд пролететь на орле в ущелье, и так 2 раза:) Попробую с орла на орла прыгнуть:)

    Сейчас делаю бекфлипы на сноумобиле:)

    А задание с такси – достаточно легкое)) Самое сложное-поймать орла:)

  6. DJ Flash avatar
    DJ Flash4 августа 2012
    0

    Игра хорошая,затягивает! Не могу пройти последнее испытание – пролететь через 5 облаков подряд (это не реально!!!)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь