Randemojinator – новые смайлы вместо тысячи слов

Илья Шевцов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Randemojinator – новые смайлы вместо тысячи слов

Если для передачи всей вашей гаммы чувств стандартных смайликов emoji вам не хватает, то этот сервис как раз для вас!

Семнадцатилетний итальянский разработчик Джакомо Рандаццо разработал сайт, который генерирует новые рожицы Emoji на основе уже существующих смайликов в iOS и назвал его достаточно просто – Randemojinator. Каждый посетитель этого веб-сервиса по щелчку мыши или тапу на экран может создать абсолютно новый смайлик, сохранить его или сразу же поделиться с друзьями через все доступные социальные сети.

1

На фоне непрекращающегося роста популярности смайликов Emoji, которые вошли в нашу жизнь так же крепко как и селфи, подобная задумка просто обречена на успех. Ведь с помощью Randemojinator можно создавать абсолютно невероятные рожицы, вроде вот этого лунатика:

3

Или этого томного романтика:

2

А можно даже и вот так:

4

По словам самого создателя этого маленького чуда, он вдохновлялся другим миксующим сервисом – Pokemon Fusion, который создавал нового Покемона (помните ещё, кто это?) на основе уже имеющихся в игре. Джакомо уверяет, что целью создания подобного сервиса было совсем не зарабатывание денег, хоть он и планирует добавить на сайт рекламу. Основным мотивом создания Randemojinator стала именно популярность разномастных рожиц в тинейджерском интернете. Так что, если вам всё время не хватает слов для передачи своих экспрессивных эмоций, и даже стандартные смайлики не спасают – добро пожаловать на Randemojinator. Там-то вы уж точно найдете что-нибудь подходящее!

[techcrunch.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если для передачи всей вашей гаммы чувств стандартных смайликов emoji вам не хватает, то этот сервис как раз для вас! Семнадцатилетний итальянский разработчик Джакомо Рандаццо разработал сайт, который генерирует новые рожицы Emoji на основе уже существующих смайликов в iOS и назвал его достаточно просто – Randemojinator. Каждый посетитель этого веб-сервиса по щелчку мыши или тапу...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. iMrbs avatar
    iMrbs17 августа 2015
    0

    Зашел на сайт, начал тыкать мышкой, смайлы меняются, что с ПК, что с Девайса, могу сохранить картинку, ссылку…

    А в чате (Аймеседж, ВотсАпп и так далее) смайл можно использовать?
    Как все привыкли, примеру Емоджи стандартные.

    как правильно использовать то их?

    Не понятно(

  2. MAXiDROME avatar
    MAXiDROME17 августа 2015
    4

    Автор, не пиши больше сюда, не порти сайт!

  3. NickDuff avatar
    NickDuff18 августа 2015
    0

    Зашел на сайт, пару раз понажимал на смайлики, и получаются какие то уродливые они, рот например может налезть на глаза и тд. В общем если это не окончательний вариант сайта, то может он исправит это, а если окончательный, я думаю мало кто захочет использовать такие страшные и не понятные смайлики.

  4. Maxkrsk avatar
    Maxkrsk18 августа 2015
    0

    Можно самому создавать,какие захочешь.В адресной строке вручную прописать левый и правый глаз,рот,задний фон и перезагрузить страницу.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь