Скидки и бесплатные приложения App Store #178

Иван Петров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #178

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Anodia: Unique Brick Breaker [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Красивый арканоид с реалистичной физикой, в который уже сражаются миллионы игроков по всему миру. Вас ждут более 150 разнообразных уровня, отменная графика и достойное звуковое оформление.

UniWar [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Классическая пошаговая стратегия, посвященная космосу и дополненная сетевой интеграцией. В UniWar игрока ждут более 10 000 разнообразных карт и локаций, созданных таким же игроками.

IQ Mission [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Популярная настольная игра-головоломка IQ Mission предлагает пользователю свой собственный таинственный мир, где каждый уровень будет требовать от вас сосредоточенности, внимания и смекалки. 128 заданий с самым разным уровнем сложности.

Dino Skater [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Увлекательная аркада, в которой вам предстоит управлять милым динозавром, рассекающим по первобытному миру в поисках золотых монет и приключений. Казуальная игра, помогающая хорошо скоротать время.


Приложения


Note’d [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если в вашей сумке всегда находится место для нескольких блокнотов с красочными обложками, пришло время установить приложение Note’d. Хорошая альтернатива привычному блокноту с правильно организованной структурой заметок и страниц.

inStatus [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Многофункциональный графический редактор для пользователей, предпочитающих обрабатывать снимки со смартфона. В приложении inStatus вы найдете ряд настроек, фильтров и шрифтов для создания действительно достойных фотографий.

Easy Backup Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Easy Backup Pro – эффективный и удобный инструмент для быстрого создания резервных копий вашей контактной книги всего в несколько тапов. Экспорт данных на удаленные облачные хранилища и возможность легкого восстановления.

pFinance [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Уверены ли вы в том, что распоряжаетесь заработанными деньгами эффективно? А как насчет правильного планирования бюджета, экономии и накоплении? Во всех этих вопросах поможет кроссплатформенное приложение pFinance, превращающее рутинное ведение бюджетов в увлекательное занятие.

File Hub [Скачать в App Store]
Цена: 249 119
Говорят, что для пользователей мобильной операционной системы iOS необходимости в файловых менеджерах нет. Попробуйте приложение File Hub и вы убедитесь, что данное утверждение ошибочно. Просмотрщик и менеджер практически любых типов файлов.


Mac App Store


My Net [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Простой, но эффективный менеджер сети My Net предлагает отображение всей необходимой информации по состоянию подключения, типу сети и поддержке протоколов.

Money Pro [Скачать в App Store]
Цена: 1770 169
Популярный менеджер финансов, позволяющий эффективно распоряжаться доходами и расходами, опираясь на понятные графики, предстоящие платежи и составленные ранее бюджеты.

Crazy Tanks [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Примитивная с точки зрения графики, но безумно увлекательная с точки зрения геймплея игра, в которой вам предстоит почувствовать себя настоящим танкистом-стратегом. Безумие войны, поданное в виде фана.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 540 руб

    Со скидкой: 406 руб

    Экономия: 3 134 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Anodia: Unique Brick Breaker [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Красивый арканоид с реалистичной физикой, в который уже...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Rodnoy avatar
    Rodnoy8 августа 2015
    0

    My Net у меня в App Store не бесплатное..

  2. finnn111 avatar
    finnn1118 августа 2015
    2

    всегда хотел понять- откуда у людей столько времени, чтобы пользоваться всеми этими играми и приложениями. Ладно, если бы действительно нужные и интересные, а то ведь в подавляющем большинстве- Шлак (с большой буквы) )))

    lonz avatar
    lonz9 августа 2015
    0

    @finnn111, Кто-то из ваших знакомых пользуется всеми?

    finnn111 avatar
    finnn1119 августа 2015
    0

    @lonz, конечно никто))) но порой обсуждения, которые читаю на такой шлак, наводят на мысль что я так и не понял в чем смысл жизни)))

    hofc avatar
    hofc10 августа 2015
    0

    @finnn111, смысл жизни (у кого-то) в отслеживании шлака

    hofc avatar
    hofc10 августа 2015
    0

    @hofc, У других, смысл жизни по видимому в другом ))

  3. Entze avatar
    Entze9 августа 2015
    0

    А есть отслежевалка скидок на приложения для Mac?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь