В Австралии подписку Apple Music будут выдавать бесплатно

Алексей Мокеев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
В Австралии подписку Apple Music будут выдавать бесплатно

Целый год неограниченной музыки достанется каждому покупателю iPhone 6 или iPhone 6 Plus с контрактом местного мобильного оператора Telstra.

С приближением экватора бесплатного периода Apple Music все больше операторов стремится привлечь внимание клиентов упоминанием популярного музыкального сервиса.

На этот раз громкое предложение озвучили в австралийском мобильном операторе Telstra: при приобретении постоплатного тарифного плана и любой модели iPhone последнего поколения, клиент получит бесплатную подписку в Apple Music на целый год.

telstra-apple-music

Однако, как и во всех предыдущих случаях, есть нюансы. Первые три месяца действительно будут бесплатными, но по истечении пробного периода, плата за пользование сервисом все же будет взыматься. Правда оплачивать счета придется не в аккаунте iTunes, а в рамках своего тарифного плана в конце каждого месяца.

По факту, Telstra станет лишь еще одним звеном между Apple и конечным пользователем Apple Music. Неизвестно, включена ли в стоимость подписки маржа мобильного оператора, зато трафик точно оплачивается отдельно.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Целый год неограниченной музыки достанется каждому покупателю iPhone 6 или iPhone 6 Plus с контрактом местного мобильного оператора Telstra. С приближением экватора бесплатного периода Apple Music все больше операторов стремится привлечь внимание клиентов упоминанием популярного музыкального сервиса. На этот раз громкое предложение озвучили в австралийском мобильном операторе Telstra: при приобретении постоплатного тарифного плана и любой...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. vozz avatar
    vozz4 августа 2015
    0

    Apple Music баловство, включил себе инет радио с правильными станциями и получаешь свежачок ,и ненужно нечего искать,качать,сохранять и тп

    bezromval avatar
    bezromval5 августа 2015
    0

    @vozz, не все попсу слушают.

  2. MrHubris avatar
    MrHubris5 августа 2015
    0

    Ну три месяца и так каждому бесплатно дают, так что этот опсос только 9 добавляет, а не год

  3. rus1983 avatar
    rus19835 августа 2015
    0

    Кстати, как можно отсортировать альбомы в плеере в нужном порядке? Вот скажем у меня 2 или 3 альбома одного исполнителя в одному году вышли (так бывает иногда), я хочу расположить их разумеется в порядке их выхода. А система располагает их в алфавитном порядке. А прописать месяц выхода альбома нельзя, только его год.
    Кто то может сталкивался с подобным и нашел решение ))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь