App Store Pre-Release Riven

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Согласно одному любопытному слуху, курсирующему на форумах, посвящённых Myst, в самом начале лета в App Store должно появиться продолжение оригинальной игры. Первая часть наделала много шума в 1993 на компьютере и в 2009 на iPhone, и вот к владельцам телефончиков производства Apple спешит Riven.

Действие игры, как и положено (даже незначительные изменения в сценарии здесь недопустимы), развернётся сразу же после событий, имевших место в Myst. Да и вообще, игра будет интересна, в первую очередь, новым игрокам, не знакомым с серией. Фанаты, конечно, также смогут приобрести относительную новинку, но такое же удовольствие, что и новички, получат разве только те, у которых память функционирует совсем уж неважнецки.

Естественно, этот слух родил массу других более мелких, отдельные из числа которых сулят портирование всей остальной серии. Но тут против встают некие технические нестыковки и проблемы лицензирования, которые не позволят сделать доступными на iPhone другие части этой замечательной игры, по крайней мере на данном этапе. Однако, поклонники и фанаты этой поистине эпопеи не теряют надежды. [ta]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Продолжение легендарной Myst на iPhone OS
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. shevek avatar
    shevek10 февраля 2010
    0

    Замечательная новость. Во все части играл, даже Uru. А вот Riven не смог поиграть в свое время. Недавно скачал наверсию для РС, но пашет криво, ибо была написана под Win95.
    Когда появилась первая часть на iPhone, был рад, но не купил, а эту куплю обязательно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь