Автомобили с картографическим оборудованием Apple начнут изучать города Франции и Швеции

Алексей Мокеев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Автомобили с картографическим оборудованием Apple начнут изучать города Франции и Швеции

Компания объвила о расширении своего автомобильного флота для детального исследования улочек французских и шведских городов. Процесс съемок начнется уже в августе.

Экспансия сервиса просмотра уличных панорам от калифорнийского IT-гиганта начнется с Мальмё и Стокгольма в Швеции и затронет целый регион Франции – Иль-де-Франс, объединяющий в себе Париж и его многочисленные пригороды.

Apple-Maps-Vehicle

В Купертино уверенно расширяют географию своего Street View, и до конца лета планируется детально изучить свыше 50 новых городов. Другими словами, Apple активно старается приблизить возможности собственных карт к аналогичному сервису Google. Полный список охваченных городов и стран можно посмотреть на специальной странице проекта на сайте компании, там же путешествия автомобилей Apple раcписаны в хронологическом порядке.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания объвила о расширении своего автомобильного флота для детального исследования улочек французских и шведских городов. Процесс съемок начнется уже в августе. Экспансия сервиса просмотра уличных панорам от калифорнийского IT-гиганта начнется с Мальмё и Стокгольма в Швеции и затронет целый регион Франции – Иль-де-Франс, объединяющий в себе Париж и его многочисленные пригороды. В Купертино уверенно расширяют...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Adventurer avatar
    Adventurer27 июля 2015
    1

    номера домов добавьте, а также оффлайн загрузку! maps.me в 10 раз полезнее и актуальнее всех взятых карт apple google nokia bing

  2. disik avatar
    disik27 июля 2015
    0

    Беларусь бы добавили…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь