Tech21 представила новые чехлы для iPhone в цветах Apple Watch Sport

Юрий Милош avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Tech21 представила новые чехлы для iPhone в цветах Apple Watch Sport

Новый тренд в создании аксессуаров — делать их подходящими по стилю к Apple Watch.

Производитель аксессуаров Tech21 представил измененные чехлы Evo Mesh Sport и Evo Elite. Теперь цветовая гамма Evo Mesh Sport в точности соответствует ремешкам спортивных моделей Apple Watch. Доступны чехлы салатового, голубого, розового, черного и белого цветов. Что касается Evo Elite, то вместо разноцветных пластиковых вставок он использует устойчивый к царапинам алюминий.

Оба чехла выполнены из специального материала под названием FlexShock и способны защитить смартфон при падении с двухметровой высоты. Кроме того, Evo Mesh Sport и Evo Elite отличаются легкостью и тонкостью по сравнению со многими другими конкурирующими аксессуарами. Жесткости чехлам добавляет декоративная рамка, которая и должна сделать аксессуар подходящим по стилю к Apple Watch.

Чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus в ближайшее время поступият в продажу в Apple Online Store. Стоимость Evo Mesh Sport составит $39, а Evo Elite оценен в $49 и доступен в трех цветах: сером, серебристом и золотом. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новый тренд в создании аксессуаров — делать их подходящими по стилю к Apple Watch. Производитель аксессуаров Tech21 представил измененные чехлы Evo Mesh Sport и Evo Elite. Теперь цветовая гамма Evo Mesh Sport в точности соответствует ремешкам спортивных моделей Apple Watch. Доступны чехлы салатового, голубого, розового, черного и белого цветов. Что касается Evo Elite, то вместо...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. impulse01 avatar
    impulse019 июля 2015
    2

    50$ за уродство…

  2. adonis avatar
    adonis9 июля 2015
    0

    Спасибо!
    Без ваших рекламных статей мы бы не узнали про это уродство, и про то как хороший проект в погоне за копейкой скатится в дно!

    Pipkoster avatar
    Pipkoster9 июля 2015
    0

    @adonis, Как же я люблю таких олухов как ты. Сам не люблю рекламу, но это ведь даже не реклама, а просто перепечатка с МакРуморс. Ты из-за своей тупости и узколобости не сможешь отличить одно от другого.

  3. andrew_m avatar
    andrew_m9 июля 2015
    0

    Очень трудно русским продавать такие аксессуары. Им предлагают качественные и долговечные штуки, а они недовольны ценой и внешним видом. Внешний вид у данного чехла просто шикарный, учитывая тот факт, что он из типа противоударных. Русскому всегда подавай самый тонкий, самый прозрачный и что бы можно было машиной по нему проехать… И самое главное что бы не больше 500 рублей стоил. А то, что это? Телефон он тут купил за 50 тысяч, а чехол буду за 3 тысячи к нему брать? Неееет уж. Это точно все обман! Я вон на алиэкспрессе видел такой же за 2 доллара! Я самый умный, куплю там…

  4. adonis avatar
    adonis9 июля 2015
    0

    А зачем чехол? Кто может грамотно объяснить для кого, для чего они придуманы, понятно что это чей то бизнес, но никакого смысла не в одном чехле нет, таково мое мнение.

    Makarov avatar
    Makarov9 июля 2015
    0

    @adonis, в смысле зачем? затем, чтобы когда приложишься о твердую поверхность с размаху основной удар на себя чехол взял, а не сам девайс. все просто.

    andrew_m avatar
    andrew_m9 июля 2015
    0

    @adonis, затем что чехол защищает устройство, затем, что многим людям просто нравятся чехлы, я из тех людей. Каждый фирменный аксессуар для iPhone очень стильный, приятно использовать устройство. Вот приятно держать iPhone 6 в руках? Да, но у меня он жутко скользит. Я могу купить хороший чехол и так же приятно им пользоваться, но теперь без опасения того, что он упадет и разобьеться.

    Pahanius avatar
    Pahanius9 июля 2015
    0

    @adonis, Чехол нужен, чтобы в машине телефон не летал туда сюда когда лежит где-то в районе коробки передач + для того чтобы из рук не выскальзывал.

  5. Makarov avatar
    Makarov9 июля 2015
    1

    для подростков. не более того.

  6. Pahanius avatar
    Pahanius9 июля 2015
    0

    Какая страшнота то )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь