App Store X Games SnoCross

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
X Games SnoCross

Когда в жизни не хватает экстрима, человек старается себя как-то развлечь. Занятие это не может быть обычной игрой на бильярде, схваткой на шахматной доске или серией коротких игр в пинг-понг. В этом случае поможет только езда на новеньком снегоходе по экстремальной трассе и не важно, умеете ли вы кататься на железном звере или в жизни пробовали только лыжи в деревне у бабушки.

В создании новой игра X Games SnoCross принимали участие 2 компании – ESPN и уже известная вам по гонкам на мотоциклах 2XL Supercross 2XL Games Inc. Действие этой игрушки происходит в американском курортном городке в центре штата Колорадо Аспен, где собрались любители почувствовать адреналин в очередном затяжном прыжке. Выбрав железного коня с гусеницей и двумя лыжами, вы смело отправляетесь на одну из 6-ти представленных в игре трасс, которые полностью засыпаны снегом. Если вы желаете провести мастер-класс своим друзьям или похвастаться виртуальными достижениями перед своей девушкой, тогда смело выбирайте одну из двух трасс для фристайла.

Управление снежным мопедом происходит с помощью акселерометра, а за исполнение всевозможных трюков ответственны 6 кнопок по бокам экрана. Из интересных и одновременно нужных возможностей стоит отметить несколько режимов камеры во время игры и мультиплеер по Wi-Fi (до 5-ти человек) или Bluetooth (максимум 2 человека). Также в игре есть режим проигрывания музыки во время гонки. Все остальное в X Games SnoCross, как и в других гонках: режим карьеры или аркадной игры, настройки с возможность выбора управления и, конечно же, список лучших наездников.

В общем, игра вызвала у меня более чем позитивные эмоции. X Games SnoCross наконец-то избавилась от хронической болезни неудобного управления мотоциклом, которой болела предыдущая разработка компании 2XL Games Inc. Если нормально доработать текстуры, чтобы при падении 300-килограммового снегохода разлетался снег в стороны, игра станет незаменимым развлечением каждого уважающего себя экстремала по дороге в горы.

Цена: $4.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Одеваем костюм, перчатки, шлем и седлаем железного коня
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. JUST FO FIT avatar
    JUST FO FIT12 февраля 2010
    0

    Моя самая любимая игра на iPhone! Обзор хороший) Графика в игре отличная претензий нет, шум и рёв заводит, управление хорошее, вообщем класс!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь