В детском лагере Apple обучат работе с iBooks и iMovie

Евгений Калинин avatar |
FavoriteLoading В закладки
В детском лагере Apple обучат работе с iBooks и iMovie

Каждое лето Apple помогает детям освоить новые для себя программы и углубить знания по уже знакомым. Текущий год не стал исключением.

Сегодня началась регистрация в ежегодный лагерь Apple для детей в возрасте от 8 до 12 лет, предназначенный для развития навыков и умений юных любителей технологий. Программа состоит из серии трёхдневных семинаров, направленных на развитие творческих способностей у детей. Посещение лагеря для детей бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому о записи имеет смысл позаботиться заранее.

Apple_Camp_2

Два семинара этого года позволяют лучше узнать возможности программ iMovie и iBooks. Во время прохождения семинара «Истории в движении с iMovie» дети научатся создавать оригинальные видеоролики со звуковым сопровождением из GarageBand, а курс «Интерактивные рассказы с iBooks» позволит получить навыки создания книг как для собственного обучения в дальнейшем, так и для полезного отдыха.

Семинары станут проводиться с 11:00 до 12:30 часов дня на территории США, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Италии, Нидерландов, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции и Великобритании с 20 июля по 7 августа включительно. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Каждое лето Apple помогает детям освоить новые для себя программы и углубить знания по уже знакомым. Текущий год не стал исключением. Сегодня началась регистрация в ежегодный лагерь Apple для детей в возрасте от 8 до 12 лет, предназначенный для развития навыков и умений юных любителей технологий. Программа состоит из серии трёхдневных семинаров, направленных на развитие...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь