Войти

Или войди с помощью

App Store Trundle. Бесплатный брат Patapon’a

Кирилл Егерев avatar |

Компания mobile bros выпустила вчера абсолютно сумасшедшую, в высшей степени забавную и весьма качественно сделанную бесплатную игру Trundle. Смыслом новинки является катание шарика из стороны в сторону, оказание ему помощи в преодолении множества препятствий с целью пересечения в итоге финишной черты. Всё, казалось бы, проще не придумаешь. Но нет. На пути встают, порой, такие сложные загадки, что на их решение уходят не секунды, а иногда и не минуты вовсе. Хотя, всевозможные “эксперты” игры (появились уже и такие) утверждают, что потратили на её прохождение всего час.

Графически действо выполнено в лучших традициях Patapon родом с PSP. Звуковое оформление также не подкачало, то и дело радуют “охи” и “ахи” главного героя – обновлённого Колобка, что от дедушки ушёл и от бабушки ушёл, и вообще от всех ушёл.

Trundle - игра для iPhone и iPod Touch Trundle - игра для iPhone и iPod Touch Trundle - игра для iPhone и iPod Touch Trundle - игра для iPhone и iPod Touch Trundle - игра для iPhone и iPod Touch

Разработчики утверждают, что игра будет развиваться. Основа её так и останется бесплатной, а новые уровни будут появляться во встроенном магазинчике, что заработает с первым же завозом товара на склад. Мировые “всезнайки” наперебой кричат сейчас о том, о чём мы говорили на этапе зарождения In-AppStore, то есть о перспективности подобной бизнес-модели.

Цена: Free [iTunes link]

19
undefined
iPhones.ru
Новая сказка про нового Колобка

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Vooloodiy avatar
    Vooloodiy 27 января 2010
    0

    Про тапер заметен но не сразу))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Chupakabrs avatar
    Chupakabrs 27 января 2010
    0

    ну что я могу сказать?)))качай пока бесплатно))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев 27 января 2010
    0

    У In-AppStore есть преимущество: платные уровни никогда не появятся на торрентах :-)

    В то же время, я не смог сделать ни одной покупи In-AppStore с джейлбрейкнутого iPhone 3GS, а вот с 2G получается. Apple ввела какую-то защиту?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. gax avatar
    gax 27 января 2010
    0

    ИМХО самый лучший обзор игры, что я видел на этом сайте, всё коротко, ясно и без лишней демагогии. Молодцом!;)

    Игра кстати норм, как говорят гурманы – игра имеющая лицо, скачать думаю стоит, благо что бесплатная.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Mamonteshka avatar
    Mamonteshka 27 января 2010
    0

    Ну что ж все последние игры требуют 3.1.2? :(

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Wiedzmin avatar
    Wiedzmin 27 января 2010
    0

    2Артур
    Видимо да – у меня та же ситуация с Auditorium, на джейлнутом телефоне In-App не работает (хотя само приложение разумеется куплено). Но если это и защита от самой Apple, то раньше ее не было – в том же iBearMoney внутренние покупки работали… А может это каждый разработчик сам делает. Вообще тема с In-App Store занятная, имхо на данный момент самая успешная схема – и пользователи довольны так как получают часть игры дешевле/бесплатно и разработчикам меньше проблем с пиратством.
    Что-то у меня оффтоп вышел, уж извиняюсь :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. A.D.A avatar
    A.D.A 27 января 2010
    0

    Графически может и в стиле Потапона, но по геймплею скорее ЛокоРоко…

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. D_Cullen avatar
    D_Cullen 27 января 2010
    0

    Кстати… А в стиле Патапона, чтобы набивать им в барабаны нет? А то играл у друга на PSP, жуть, как затягивает)))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. Mad(x_x)boy avatar
    Mad(x_x)boy 27 января 2010
    0

    Супер игрушка!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. Mark avatar
    Mark 27 января 2010
    0

    Грустная версия патапона =(((

    А то помню на PSP, всех достал в универе… пата пата пата пон чака чака пон пон.. ну и т.д

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.