В коде OS X El Capitan нашли упоминание 21,5-дюймового iMac с дисплеем Retina

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
В коде OS X El Capitan нашли упоминание 21,5-дюймового iMac с дисплеем Retina

Неожиданная находка поджидала разработчиков, установивших вторую бета-версию OS X El Capitan.

В понедельник свет увидела вторая бета-версия OS X El Capitan для разработчиков. Энтузиасты быстро отыскали в коде операционной системы упоминание совершенно нового для продукции Apple разрешения дисплея. Если iMac с дисплеем Retina 5K обладает разрешением 5120 х 2880 пикселей, то параметры нового дисплея составляют 4096 х 2304. Будет вполне логично, если Apple использует разрешение 4K в обновленном 21,5-дюймовом iMac.

Кроме того, в коде системы упоминается графический чип Intel Iris Pro 6200. Он также ранее не встречался в продукции Apple и может стать прекрасным выбором для потенциального обновления меньшего из двух iMac. В OS X El Capitan нашлось упоминание и новых графических процессоров AMD Radeon R9: M380, M390, M395 и M395X — это вполне могут оказаться варианты дискретной графики для 21,5-дюймового iMac с дисплеем Retina.

Напоследок отметим еще одну находку. Речь об упоминании нового пульта дистанционного управления, именуемого Apple Bluetooth Remote Control. Обновленный пульт обладает поддержкой сенсорного дисплея и выводом или вводом аудио. Вероятно, это тот самый пульт дистанционного управления для новой Apple TV, который уже неоднократно предсказывался. Ждем новых подробностей от следующей бета-версии OS X El Capitan, которая обещает стать уже публичной. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Неожиданная находка поджидала разработчиков, установивших вторую бета-версию OS X El Capitan. В понедельник свет увидела вторая бета-версия OS X El Capitan для разработчиков. Энтузиасты быстро отыскали в коде операционной системы упоминание совершенно нового для продукции Apple разрешения дисплея. Если iMac с дисплеем Retina 5K обладает разрешением 5120 х 2880 пикселей, то параметры нового дисплея составляют...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iVenom_1993 avatar
    iVenom_199326 июня 2015
    1

    Логично, что компания переводит всю технику на ретина-дисплеи. Я бы даже сказал, что этот процесс слишком сильно затянулся. Единственная проблема – теперь на маках снова не поиграешь в игры, а видеокарта опять стала самым слабым звеном.

  2. armani avatar
    armani26 июня 2015
    1

    Почему снова не поиграешь? можно ,либо купить с железом мощнее,либо играть не в 4K разрешении….

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь